Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Kovacs, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 335
Siege 87
Niederlagen 248
Siegerquote 26%
RC-Punkte 685
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Roman Höllinger (BERN1) 2:3
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Supper (BERN1) 0:3
02.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Alfred Recknagel (SGBB10) 3:2
02.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Walter Ritz (SGBB10) 2:3
29.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Michael Murlasists (BRUC5) 0:3
29.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Adrian Knesl (BRUC5) 3:0
29.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 4 Adolf John (BRUC5) 3:0
12.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 Hans Friesl (GRIM4) 1:3
12.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 Norbert Tauchner (GRIM4) 2:3
14.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Hermann Bors (ENZE5) 3:0
14.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Herfried Steiner (ENZE5) 1:3
14.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Markus Korec (ENZE5) 3:1
04.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 1 Mohammad Malaz Yasin (SGBB9) 0:3
04.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 1 Elfriede Reithofer (SGBB9) 1:3
02.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Philipp Prochaska (BIED3) 3:1
02.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Andreas Omer (BIED3) 0:3
02.12.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 9 Josef Hos (BIED3) 3:0
15.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Harald Michl (WEIG6) 1:3
15.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Marco Spiel (WEIG6) 3:2
15.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 8 Armin Michl (WEIG6) 3:1
23.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Zingler (NEUD14) 2:3
23.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 7 Silvia Hirsch (NEUD14) 0:3
09.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Häring (LANZ3) 0:3
09.11.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 6 Jonas Perez (LANZ3) 1:3
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Irene Sommer-Karimi (GRIM4) 3:0
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Karl Krauskopf (GRIM4) 1:3
27.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 3 Hans Friesl (GRIM4) 1:3
20.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Herfried Steiner (ENZE5) 1:3
20.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Hermann Bors (ENZE5) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Andreas Bock (STEI2) 0:3
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Manuel Höller (STEI2) 0:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Christian Schönbauer (GALL3) 1:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Josef Geyersberg (GALL3) 1:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Robert Varga (GALL3) 1:3
28.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Mohammad Malaz Yasin (SGBB9) 1:3
28.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Erwin Meixner (SGBB9) 1:3
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Hannes Predl (GALL4) 0:3
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Martin Ibantschitz (GALL4) 1:3
22.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 3 Helmut Gerdenits (SGGM10) 0:3
22.02.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 3 Ralf Forthuber (SGGM10) 3:0
25.01.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13) 0:3
25.01.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Bernd Öhler (NEUD13) 0:3
14.12.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Manuel Zass (ANEU6) 1:3
14.12.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Markus Tlustos (ANEU6) 2:3
06.11.2018 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Christoph Huber (SGWV1) 0:3
06.11.2018 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Eduard Herzog (SGWV1) 0:3
15.11.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Mohammad Malaz Yasin (SGBB9) 1:3
15.11.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Margit Haas (SGBB9) 0:3
20.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Andreas Mitterlehner (GALL4) 0:3
20.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Martin Ibantschitz (GALL4) 0:3