Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Huber, Union Tischtennisclub-Zwettl

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein Union Tischtennisclub-Zwettl
Spiele 310
Siege 167
Niederlagen 143
Siegerquote 53.9%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Ingo Lackner (EGGE1) 3:0
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Thomas Waldher (EGGE1) 1:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Stefan Salzer (EGGE1) 3:0
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Anja Theres Gutmeier (SGWL2) 1:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Herbert Anderl (SGWL2) 1:3
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Hermann Schwarzinger (URAP3) 3:0
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Josef Prem (URAP3) 3:2
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 David Frantes (GRDI4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Martin Fuger (GRDI4) 0:3
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Alexander Schiller (GRAF1) 2:3
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Bernd Zulus (GÖPF1) 1:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Horst Strasser (GÖPF1) 0:3
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Alexander Schiller (GRAF1) 2:3
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Hackl (GRAF1) 1:3
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Geyer (OTTE3) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Martin Bayer (HORN4) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Christoph Urban (HORN4) 3:2
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Manfred Buric (HORN4) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pöll (EGGE2) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Franz Zimmerl (EGGE2) 1:3
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Alexander Schiller (GRAF1) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Christoph Huber (GRAF1) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Hackl (GRAF1) 3:2
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:1
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Markus Friedl (URAP2) 3:0
19.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Christoph Urban (HORN5) 3:0
19.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Manfred Buric (HORN5) 3:2
13.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Dieter Ettenhuber (HORN6) 3:2
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Dollensky (WAIT3) 2:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Schmid (WAIT3) 1:3
23.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Simon Pömmer (URAP2) 3:2
23.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Markus Friedl (URAP2) 3:1
08.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Bernhard Schübl (SGWL4) 3:0
08.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Michael Führer (SGWL4) 3:0
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Manfred Müller (SGWL3) 3:2
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Manfred Bauer (SGWL3) 3:1
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Karl Schwarzinger (SGWL3) 2:3
08.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Polster (EGGE3) 3:2
08.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Manuel Pöll (EGGE3) 3:1