Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Viktor Pacher, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein UWK Graz
Spiele 463
Siege 183
Niederlagen 280
Siegerquote 39.5%
RC-Punkte 706
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Franz Strini (ATS3) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Peter Seidnitzer (ATS3) 1:3
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Georg Halatsch (IND9) 3:0
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Horst Walch (GRA1) 0:3
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Ennio Graze (UTT6) 3:0
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Vitus Ohaeri (ATS4) 2:3
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Franz Friedl (ATS4) 3:1
22.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Christoph Tödling (FRO1) 3:2
22.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Franz Pucher (POS5) 3:2
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Egon Baltz (POS5) 0:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Johann Scheibl (POS5) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Marc Katzer (IND9) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Georg Halatsch (IND9) 3:0
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Fred Wegerer (LAS3) 1:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Silvia Schuchlenz (LAS4) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Paul Dohmen (LAS4) 3:2
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:2
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Michael Brunner (FRO1) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Martin Scheibl (FRO1) 3:2
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Laurenz Lalagas (IND10) 3:0
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Morteza Panahi (IND10) 3:1
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Ulrich Knafl (IND10) 3:0
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:0
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Christoph Tödling (FRO2) 3:2
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Franz Strini (ATS4) 1:3
16.01.2019 2. Klasse Graz 1 15 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 1:3
16.01.2019 2. Klasse Graz 1 15 Dieter Stutte (MUEN8) 1:3
16.01.2019 2. Klasse Graz 1 15 Branko Polanec (MUEN8) 3:0
20.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 0:3
20.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 0:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Christian Cvetko (LAS4) 3:1
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Paul Dohmen (LAS4) 3:2
05.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Morteza Panahi (IND9) 3:0
05.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Matthias Posedu (IND9) 3:2
05.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Bärbel Unger (IND9) 3:0
26.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Johannes Feldgrill (FRO1) 0:3
26.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Philipp Jautz (FRO1) 3:0
26.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
21.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Dieter Lux (ATS3) 1:3
21.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Emil Pop (ATS3) 3:1