Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Martin Radel, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 515
Siege 243
Niederlagen 272
Siegerquote 47.2%
RC-Punkte 2009
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Maxime Dieudonné (KENN1) 2:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:1
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Michal Blinka (CZEU) 1:3
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Tomas Koldas (CZEU) 3:1
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Jan Mokreys (CZEU) 1:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Balazs Fixl (KUCH1) 2:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Mate Moricz (KUCH1) 1:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Tomas Koldas (CZEU) 2:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Jan Mokreys (CZEU) 3:2
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Michal Blinka (CZEU) 2:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Stefan Leitgeb (INNS1) 2:3
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 0:3
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 1:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Christoph Weninger (OBER1) 2:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Christian Wolf (OBER1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Miroslav Sklensky (KENN1) 1:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Simon Oberfichtner (BIES1) 0:3
20.11.2019 Group A 2 2 Marton Szita (CELL) 0:3
20.11.2019 Group A 2 2 Peter Fazekas (CELL) 3:2
13.12.2019 Group A 2 1 Leon Šantek (RCVA) 3:0
13.12.2019 Group A 2 1 Dario Kraljic (RCVA) 3:1
13.12.2019 Group A 2 1 Ronald Redjep (RCVA) 0:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Balazs Fixl (KUCH1) 3:2
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Mate Moricz (KUCH1) 3:1
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 2:3
06.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christoph Maier (INNS1) 0:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:1
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 2:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Patrik Juhasz (BAAC1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:1
11.09.2019 Group A 1 2 Daniel Kriston (CELL) 2:3
11.09.2019 Group A 1 2 Peter Fazekas (CELL) 0:3
19.11.2019 Group A 1 1 Ronald Redjep (RCVA) 1:3
19.11.2019 Group A 1 1 Soroosh Amiri Nia (RCVA) 2:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Thomas Ziller (STTV1) 2:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Michael Trink (STTV1) 1:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Michael Binder (OÖTTV1) 3:2
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Andre Pierre Kases (OÖTTV1) 2:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde C 1 3 Lorenz Pürstinger (TTTV1) 3:0
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde C 1 3 Adrian Dillon (TTTV1) 3:0
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde C 1 1 Michael Rothschädl (STTTV2) 3:1
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 David Klaus (SKFL1) 0:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Anton Kutis (SKFL1) 1:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 1:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Martin Gutschi (OBERP1) 2:3