Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Adnan Dedic, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 129
Siege 34
Niederlagen 95
Siegerquote 26.4%
RC-Punkte 678
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Erwin Meixner (SUF2) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Harro Thurner (LEO9) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Jakob Siebenhofer (WEI2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Timo Felber (WEI2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Franz Reindl (SUF2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Herbert Kerschenbauer (MIDO3) 3:1
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Iris Richter (KAPF10) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Franz Lueger (MIDO3) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Alexander Steiner (LEO8) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Johann Bauer (MUER1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Harro Thurner (LEO8) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Felix Rieger (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Alex Prager (MAZ3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Marcel Papst (MAZ3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Franz Reindl (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Johann Hofbauer (SUF3) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Konrad Hölbling (MIDO3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Gustav Preinsperger (KAPF9) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Franz Reindl (SUF2) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Simon Reindl (SUF2) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Heinrich Präsent (LGW3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Arnold Juri (LEO8) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Michael Griesser (LEO8) 0:3