Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Thomas Gruber, UTTC Mattsee

Nationalität AUT
Verein UTTC Mattsee
Spiele 370
Siege 167
Niederlagen 203
Siegerquote 45.1%
RC-Punkte 1212
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.01.2022 1.Klasse 1 6 Mathias Kaiser (ACEL3) 1:3
24.01.2022 1.Klasse 1 6 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:1
24.01.2022 1.Klasse 1 6 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:2
21.01.2022 1.Klasse 1 5 Clemens Widerin (GEOR2) 3:2
21.01.2022 1.Klasse 1 5 Stefan Welkhammer (GEOR2) 3:2
21.01.2022 1.Klasse 1 5 Matthäus Kriechhammer (GEOR2) 3:0
11.11.2021 1.Klasse 1 4 Horst Trepke (POST2) 3:1
11.11.2021 1.Klasse 1 4 Manfred Ploner (POST2) 2:3
11.11.2021 1.Klasse 1 4 Wolfgang Tauderer (POST2) 1:3
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:1
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Herbert Schalwich (ACEL3) 1:3
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Andreas Dür (SALZ5) 0:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Oliver Deutsch (SALZ5) 0:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Fabian Windisch (JOHA2) 0:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 0:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Erich Schwaighofer (MAGI2) 2:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hannes Schlick (BHOF2) 0:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Bernd Schauer (ACEL2) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Reinhold Weiss (ACEL2) 1:3
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Lassel (POST2) 2:3
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Karl Simetsberger (OBED2) 3:2
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Schick (OBED2) 3:2
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Robert Gimpl (JOHA2) 1:3
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Inge Gruber (JOHA2) 3:1
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Kazem Mozafari (MAGI3) 2:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Robert Appl (GEOR2) 1:3
28.10.2019 1.Klasse 1 7 David Kornmüller (HOF1) 0:3
28.10.2019 1.Klasse 1 7 Johann Jeller (HOF1) 3:1
28.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Metz (HOF1) 2:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Michael Bauer (ATSV2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Jürgen Chen (ATSV2) 1:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3