Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Aleksandar Radonjic, Lehrersportverein
Nationalität | SRB |
---|---|
Verein | Lehrersportverein |
Spiele | 262 |
Siege | 164 |
---|---|
Niederlagen | 98 |
Siegerquote | 62.6% |
RC-Punkte | 874 |
RC-Deviation | 52 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
13.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Jan Szafraniec (WPAE16) | 3:0 |
13.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Herwig Stage (WPAE16) | 3:1 |
29.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | David Nagl (LENZ10) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | Michael Holzmann (LENZ10) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | Fabian Vorstandlechner (LENZ10) | 1:3 |
21.02.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Ernst Renato Szeiferth (TT147) | 1:3 |
21.02.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Norbert Tömör (TT147) | 3:2 |
30.01.2024 | Gruppe V | 2 | 3 | Leopold Bruckbeck (POSW6) | 3:2 |
30.01.2024 | Gruppe V | 2 | 3 | Chi Nam La (POSW6) | 0:3 |
30.01.2024 | Gruppe V | 2 | 3 | Stefan Erczhegyi (POSW6) | 3:2 |
24.01.2024 | Gruppe V | 2 | 2 | Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) | 2:3 |
24.01.2024 | Gruppe V | 2 | 2 | Peter Novotny (KUN2) | 1:3 |
24.01.2024 | Gruppe V | 2 | 2 | Mahsum Ucas (KUN2) | 3:0 |
15.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Dorian Fischer (SKFL18) | 0:3 |
15.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Elias Aigner (SKFL18) | 1:3 |
06.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Gerald Schober (MAU1) | 0:3 |
06.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Andreas Müller (MAU1) | 1:3 |
06.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Patrick Fussi (MAU1) | 3:0 |
28.09.2020 | Gruppe V | 1 | 3 | Wolfgang Neumann (EDEN10) | 1:3 |
28.09.2020 | Gruppe V | 1 | 3 | Manfred Glassl (EDEN10) | 0:3 |
21.09.2020 | Gruppe V | 1 | 2 | Nasser Kalantarkashi (REN4) | 3:2 |
21.09.2020 | Gruppe V | 1 | 2 | Titus Rothen (REN4) | 0:3 |
10.03.2020 | Gruppe V | 2 | 7 | Selcuk Seremet (W24K6) | 1:3 |
10.03.2020 | Gruppe V | 2 | 7 | Michael Weber (W24K6) | 1:3 |
27.02.2020 | Gruppe V | 2 | 6 | Michael Pfeifer (SGML20) | 0:3 |
27.02.2020 | Gruppe V | 2 | 6 | Patricia Pfeifer (SGML20) | 3:1 |
17.02.2020 | Gruppe V | 2 | 5 | Kristof Molnar (EDEN10) | 3:0 |
17.02.2020 | Gruppe V | 2 | 5 | Andreas Boden (EDEN10) | 0:3 |
17.02.2020 | Gruppe V | 2 | 5 | Manfred Glassl (EDEN10) | 0:3 |
13.02.2020 | Gruppe V | 2 | 4 | Johannes Toldrian (EDEN9) | 2:3 |
13.02.2020 | Gruppe V | 2 | 4 | Felix Toldrian (EDEN9) | 0:3 |
23.01.2020 | Gruppe V | 2 | 3 | Franz Rott (WPAE17) | 0:3 |
23.01.2020 | Gruppe V | 2 | 3 | Herbert Hellmich (WPAE17) | 3:1 |
23.01.2020 | Gruppe V | 2 | 3 | Peter Rott (WPAE17) | 2:3 |
14.01.2020 | Gruppe V | 2 | 2 | Tufan Yasar (UNO4) | 3:2 |
14.01.2020 | Gruppe V | 2 | 2 | Pal Vincze (UNO4) | 1:3 |
04.12.2019 | Gruppe V | 1 | 10 | Sabrina Felice (KUN1) | 1:3 |
04.12.2019 | Gruppe V | 1 | 10 | Stefan Fekete (KUN1) | 3:2 |
28.11.2019 | Gruppe V | 1 | 9 | Unenbat Badamnyambuu (KONT14) | 3:0 |
28.11.2019 | Gruppe V | 1 | 9 | Marek Kazmierczak (KONT14) | 0:3 |
28.11.2019 | Gruppe V | 1 | 9 | Christopher Sax (KONT14) | 3:0 |
19.11.2019 | Gruppe V | 1 | 8 | Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7) | 3:1 |
19.11.2019 | Gruppe V | 1 | 8 | Christian Graf (POSW7) | 3:0 |
19.11.2019 | Gruppe V | 1 | 8 | Werner Fleischhart (POSW7) | 3:2 |
07.11.2019 | Gruppe V | 1 | 7 | Alois Kiendlhofer (W24K6) | 3:1 |
07.11.2019 | Gruppe V | 1 | 7 | Constantin Königswieser (W24K6) | 3:0 |
07.11.2019 | Gruppe V | 1 | 7 | Selcuk Seremet (W24K6) | 0:3 |
17.10.2019 | Gruppe V | 1 | 5 | Manfred Glassl (EDEN10) | 1:3 |
17.10.2019 | Gruppe V | 1 | 5 | Andreas Boden (EDEN10) | 3:2 |
17.10.2019 | Gruppe V | 1 | 5 | Kristof Molnar (EDEN10) | 3:0 |