Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Georg Jedlicka, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Lassee
Spiele 554
Siege 244
Niederlagen 310
Siegerquote 44%
RC-Punkte 780
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Ager (WOLK4) 1:3
26.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Friedrich Herzog (WOLK4) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Robert Bauer (WOLK4) 0:3
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Mader (MATZ5) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 0:3
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Gertrude Broser (MATZ5) 1:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Rupp (WOLK2) 2:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Norbert Kerndler (WOLK2) 2:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Martin Vogl (AUER2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Kevin Schandl (SGAS3) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Günther Leister (MATZ3) 1:3
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 2:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Katharina Pegoretti (LASS2) 2:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Johannes Berthold (AUER2) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Martin Vogl (AUER2) 0:3
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Günther Leister (MATZ3) 0:3
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Dominik Decker (MARK6) 2:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Ronald Riffel (MARK6) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Peter Grimm (HAGE4) 3:2
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Vay Kinh Hua (SGWV7) 2:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Harald Riepl (SGWV7) 1:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Mario Morocutti (SIER4) 2:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Helmut Faltinger (SIER4) 3:2
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Martin Schopf (SIER4) 3:1
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Johann Enzersdorfer (NILE1) 3:0
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Birgit Enzersdorfer (NILE1) 3:0
08.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Helmut Arbeiter (WULT2) 3:0
08.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Ludwig Skrabal (WULT2) 3:1
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Schindl (SGSTO6) 0:3
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Herbert Gastinger (SGSTO6) 3:0
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Erwin Gastinger (SGSTO6) 3:2
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Robert Jandl (SGSTO7) 3:2
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Denise Storkan (SGSTO7) 3:2
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Erkan Utku (SGSTO7) 3:1
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Meixner (SGAS8) 3:2
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Patrick Eder (SGAS8) 3:0
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 0:3
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Dominik Decker (MARK6) 1:3
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Florian Fritscher (MARK6) 3:1
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
10.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
10.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3