Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Janos Jakab, UTTC Stockerau

Nationalität HUN
Verein UTTC Stockerau
Spiele 209
Siege 152
Niederlagen 57
Siegerquote 72.7%
RC-Punkte 2561
RC-Deviation 165
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.05.2017 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Jianjun Wang (WELS1) 1:0
20.05.2017 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Zsolt Petö (WELS1) 3:0
30.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 9 Dominique Plattner (WELS1) 0:3
10.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 8 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
03.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 7 Alexander Chen (BAAC1) 3:1
20.03.2017 1. Herren-Bundesliga 2 6 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
20.03.2017 1. Herren-Bundesliga 2 6 Kirill Gerassimenko (KAPF1) 3:0
13.03.2017 1. Herren-Bundesliga 2 5 Lubomir Pistej (SPLI1) 3:1
13.03.2017 1. Herren-Bundesliga 2 5 Andreas Levenko (SPLI1) 2:3
27.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 4 Tarek Al-Samhoury (KENN1) 3:0
27.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 4 Istvan Toth (KENN1) 3:2
17.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 3 Jaromir Truksa (NEUD1) 3:1
17.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 3:0
13.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 2 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:2
13.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 2 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
12.02.2017 1. Herren-Bundesliga 2 1 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
28.11.2016 1. Herren-Bundesliga 1 9 Mihai Bobocica (WELS1) 0:3
28.11.2016 1. Herren-Bundesliga 1 9 Jianjun Wang (WELS1) 2:3
20.11.2016 1. Herren-Bundesliga 1 8 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
20.11.2016 1. Herren-Bundesliga 1 8 Christoph Maier (INNS1) 3:0
29.11.2016 1. Herren-Bundesliga 1 7 Alexander Chen (BAAC1) 3:0
23.10.2016 1. Herren-Bundesliga 1 6 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
10.10.2016 1. Herren-Bundesliga 1 5 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
10.10.2016 1. Herren-Bundesliga 1 5 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
16.10.2016 1. Herren-Bundesliga 1 4 Istvan Toth (KENN1) 3:0
26.09.2016 1. Herren-Bundesliga 1 3 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 3:1
28.09.2016 1. Herren-Bundesliga 1 2 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:0
05.09.2016 1. Herren-Bundesliga 1 1 Victor Vajda (OBWT1) 3:1
05.09.2016 1. Herren-Bundesliga 1 1 Dominik Habesohn (OBWT1) 1:3
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 6 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 4 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:1
21.05.2016 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Andreas Levenko (BAAC1) 2:3
20.05.2016 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Zsolt Petö (WELS1) 1:3
10.05.2016 Men Champions Play-off 2 3 Stanislav Kucera (CZEU) 0:3
10.05.2016 Men Champions Play-off 2 3 Jirí Martinko (CZEU) 0:3
05.05.2016 1. Herren-Bundesliga 2 10 Martin Heimberger (KAPF1) 3:1
05.05.2016 1. Herren-Bundesliga 2 10 David Vorcnik (KAPF1) 3:2
03.05.2016 Men Champions Play-off 1 3 Jakub Seibert (CZEU) 3:0
03.05.2016 Men Champions Play-off 1 3 Ondrej Bajger (CZEU) 3:0
04.05.2016 1. Herren-Bundesliga 2 9 Zoltan Zoltan (OBWT1) 3:2
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 2 Nandor Ecseki (CELL) 3:1
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 2 Peter Fazekas (CELL) 3:2
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 2 Adam Lindner (CELL) 3:1
11.03.2016 1. Herren-Bundesliga 2 8 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
11.03.2016 1. Herren-Bundesliga 2 8 Christoph Maier (INNS1) 1:3
08.04.2016 Men Champions Play-off 1 2 Peter Fazekas (CELL) 1:3
08.04.2016 Men Champions Play-off 1 2 Adam Lindner (CELL) 3:1
08.04.2016 Men Champions Play-off 1 2 Nandor Ecseki (CELL) 3:0
21.02.2016 1. Herren-Bundesliga 2 6 Kirill Gerassimenko (BAAC1) 1:3