09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
David Ye (ANEU2) |
3:2 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Naman Mehra (ANEU2) |
1:3 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
3:1 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Dominika Vizinova (SGOT1) |
3:1 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Renato Teleaga (SGOT1) |
3:0 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christoph Lehner (GUNT2) |
3:0 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Attila Böhm (GUNT2) |
0:3 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Bernhard Garaus (GUNT2) |
3:2 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Günther Gößler (SGGM2) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
0:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
0:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gerhard Ensbacher (BRUC1) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:0 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:1 |
25.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Marcel Marek (EAMS1) |
3:1 |
25.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
0:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Daniel Basnar (BAAC2) |
3:0 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Thao Nowak (BAAC2) |
3:0 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
1:3 |
08.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:1 |
08.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Gert Weszelits (SGOT1) |
3:1 |
28.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christoph Lehner (GUNT2) |
3:0 |
28.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Martin Jankowitsch (GUNT2) |
3:0 |
28.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Attila Böhm (GUNT2) |
0:3 |
22.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Alexander Reitner (SGGM2) |
3:1 |
22.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Günther Gößler (SGGM2) |
3:1 |
22.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Lukas Krämer (SGGM2) |
3:2 |
14.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Yuriy Matviychuk (GUNT2) |
0:3 |
14.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Thorsten Huber (GUNT2) |
3:0 |
14.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Wolfgang Schober (GUNT2) |
3:1 |
12.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Stefan Rauchegger (SGGM2) |
3:2 |
12.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Alexander Reitner (SGGM2) |
3:0 |
12.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Lukas Bulant (SGGM2) |
3:0 |
24.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
1:3 |
24.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
3:0 |
24.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Jonas Zink (BRUC2) |
1:3 |
21.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
3:2 |
21.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
2:3 |
14.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andras Jakab (TULL1) |
0:3 |
14.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Martin Gasnàrek (TULL1) |
3:2 |
19.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Marcel Marek (EAMS1) |
3:1 |
19.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
2:3 |
19.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Roland Kneil (EAMS1) |
3:1 |
05.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Schachinger (SGUR1) |
3:0 |
05.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Rudolf Teufl (SGUR1) |
3:0 |
05.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Ingo Hölzl (SGUR1) |
3:0 |
22.10.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Heinz Strelec (GUNT2) |
3:1 |
03.12.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Günther Gößler (SGGM2) |
3:1 |
08.10.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
2:3 |
08.10.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
David Ye (ANEU2) |
1:3 |