Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Schiendorfer, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 330
Siege 209
Niederlagen 121
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1314
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Fabian Windisch (JOHA2) 3:2
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Doris Weißenböck (WALS2) 3:2
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Daniel Schaidreiter (WALS2) 1:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
19.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Florian Kössner (SCHA1) 3:2
19.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
19.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Patrick Denkmaier (MAGI1) 2:3
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 David Gaußner (MAGI1) 2:3
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Gernot Facchini (MAGI1) 0:3
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Roman Breitfuss (MAGI2) 2:3
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Hermann Radauer (MAGI2) 3:0
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 2:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Michael Wildling (BHOF1) 3:2
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Claudia Reininger (BHOF1) 3:1
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Matthias Hofer (JOHA1) 3:2
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Rudolf Voithofer (JOHA1) 1:3
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Werner Felzmann (JOHA1) 2:3
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:2
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:0
16.09.2019 Landesklasse 1 1 Omelan Charewicz (ACEL2) 2:3
16.09.2019 Landesklasse 1 1 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:1
16.09.2019 Landesklasse 1 1 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:2
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Peter Scheuerer (TAMS2) 3:0
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Martin Lohfeyer (TAMS2) 3:1
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Josef Huber (TAMS2) 1:3
05.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Johann Jeller (HOF1) 3:0
05.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 David Kornmüller (HOF1) 1:3
05.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Michael Metz (HOF1) 1:3
27.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
27.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
27.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:0
13.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Manfred Feichtinger (TAXH1) 3:0
13.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Christian Haberl (TAXH1) 3:0
13.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Oli Negrea (TAXH1) 2:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Dietmar Stiermayr (SCHA1) 3:0
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 1:3
21.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Boban Vasic (SALZ5) 3:1