Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Waldhäusel, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 639
Siege 517
Niederlagen 122
Siegerquote 80.9%
RC-Punkte 1857
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Erik Seper (SKFL3) 2:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Günter Strauß (SKFL3) 3:0
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Christian Hager (KAI1) 3:0
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Bernhard Teyral (KAI1) 3:0
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Eric Tang (NFS1) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Rainer Hirk (NFS1) 3:2
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Thomas Kadl (NFS1) 3:0
01.10.2020 1. Landesliga 1 3 Johannes Steindl (KONT1) 0:3
01.10.2020 1. Landesliga 1 3 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Abdallah Oukal (WPAE2) 3:0
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Lukas Komary (WPAE2) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Michal Havel (WPAE2) 3:2
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Markus Baumgartner (SGML2) 3:1
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Oswin Ziegelbecker (SGML2) 3:2
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:2
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Michael Lopez (EDEN1) 3:2
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 2:3
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Rainer Hirk (NFS1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Andreas Markl (NFS1) 2:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Gianluca Pelizzi (NFS1) 3:1
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Michal Havel (WPAE2) 1:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Osama Mahmoud (WPAE2) 2:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Thomas Mischu (WILI1) 0:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Michael Mischu (WILI1) 3:1
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:1
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Maximilian Sima (SGML2) 2:3
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Markus Baumgartner (SGML2) 3:1
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Richard Komina (LSV1) 3:1
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Lukas Poscher (LSV1) 3:2
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Walter Heimberger (KORN2) 3:1
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Curt Schönfeld (WPAE4) 3:1
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Phillip Hudribusch (WPAE4) 2:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Valentin Theuermann (WPAE4) 3:0
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Norbert Sticha (SSH1) 3:1
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
20.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Michael Nagy (SGML4) 3:0
20.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Krisztina Gál (SGML4) 2:3
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:1
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Sandor Kastura (OLYM2) 3:0