Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Edward, SK Handelsministerium

Nationalität AUT
Verein SK Handelsministerium
Spiele 178
Siege 109
Niederlagen 69
Siegerquote 61.2%
RC-Punkte 1357
RC-Deviation 145
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2018 4. KLASSE B 2 12 Walter Brunner (KONT8) 1:3
17.04.2018 4. KLASSE B 2 12 Alexandar Georgiev (KONT8) 0:3
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Christian Kautsky (SKFL15) 3:0
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Anton Vernydub (SKFL15) 2:3
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Rita Piros (SKFL15) 2:3
16.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Manfred Loidl (PER2) 3:2
16.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Nina Korkisch (PER2) 1:3
12.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Erwin Teufel (SGML10) 0:3
12.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:0
29.01.2018 4. KLASSE B 2 13 Christoph Wagner (POSW4) 3:0
29.01.2018 4. KLASSE B 2 13 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3
24.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Stefan Chloupek (LSV6) 1:3
24.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Andreas Zaynard (LSV6) 2:3
24.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Peter Brauner (LSV6) 3:2
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Wilfried Barth (WILI6) 1:3
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Alexander Mitterecker (WILI6) 3:1
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Johannes Knittel (WILI6) 0:3
11.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Peter Weiner (SKFL13) 3:1
11.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Adrian Manu (SKFL13) 1:3
11.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Zoltan Kovacs (SKFL13) 3:2
22.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Sylvain Fanielle (UNO1) 2:3
22.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Huang Wei (UNO1) 0:3
22.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Kurt Pichler (UNO1) 1:3
13.11.2017 4. KLASSE B 1 8 Anton Vernydub (SKFL15) 3:1
13.11.2017 4. KLASSE B 1 8 Arthur Vernydub (SKFL15) 1:3
13.11.2017 4. KLASSE B 1 8 Christian Kautsky (SKFL15) 3:0
06.11.2017 4. KLASSE B 1 7 Thomas Loidl (PER2) 0:3
06.11.2017 4. KLASSE B 1 7 Nina Korkisch (PER2) 2:3
31.10.2017 4. KLASSE B 1 4 Erwin Teufel (SGML10) 2:3
31.10.2017 4. KLASSE B 1 4 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:0
31.10.2017 4. KLASSE B 1 4 Markus Plank (SGML10) 3:2
02.10.2017 4. KLASSE B 1 3 Stefan Chloupek (LSV6) 3:0
02.10.2017 4. KLASSE B 1 3 Andreas Zaynard (LSV6) 1:3
21.09.2017 4. KLASSE B 1 13 Roman Wallner (POSW4) 1:3
21.09.2017 4. KLASSE B 1 13 Christoph Wagner (POSW4) 2:3
11.09.2017 4. KLASSE B 1 1 Zoltan Kovacs (SKFL13) 3:2
11.09.2017 4. KLASSE B 1 1 Claudia Huyer (SKFL13) 3:2
11.09.2017 4. KLASSE B 1 1 Adrian Manu (SKFL13) 1:3
24.04.2017 Gruppe Ib 2 10 Stephan Wertjanz (SWW1) 3:0
24.04.2017 Gruppe Ib 2 10 Toplica Paunovic (SWW1) 3:0
31.03.2017 Gruppe Ib 2 9 Guri Gashi (POLI6) 3:0
31.03.2017 Gruppe Ib 2 9 Ernst Karner (POLI6) 0:3
31.03.2017 Gruppe Ib 2 9 Renate Spiegel (POLI6) 3:0
20.03.2017 Gruppe Ib 2 8 Tina Gerhardt (SGML10) 2:3
20.03.2017 Gruppe Ib 2 8 Erwin Teufel (SGML10) 1:3
20.03.2017 Gruppe Ib 2 8 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:2
17.03.2017 Gruppe Ib 2 7 Leo Elmecker-Plakolm (KAI4) 3:0
17.03.2017 Gruppe Ib 2 7 Florian Welles (KAI4) 1:3
17.03.2017 Gruppe Ib 2 7 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:2
09.03.2017 Gruppe Ib 2 6 Walter Fellinger (GEB1) 3:0