Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Milena Erak, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 703
Siege 336
Niederlagen 367
Siegerquote 47.8%
RC-Punkte 1385
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Elena Schinko (DIET1) 3:2
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Celine Panholzer (DIET1) 1:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Monika Juric (BEBU1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
15.11.2021 3. Klasse A 1 8 Christian Auer (SSH5) 0:3
15.11.2021 3. Klasse A 1 8 Hans Kellermann (SSH5) 3:2
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Brianna Burgos (KUST2) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Michelle Kases (VORD1) 3:2
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Amelie Solja (VORD1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Nadine Kettler (OTGU1) 2:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Daniela Magerle (OTGU1) 2:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Celine Panholzer (DIET1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Valerie Tischler (BAAC1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Rita Piros (DIET1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Lena Matitz (BAAC1) 3:2
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Barbara Voves (AFUE1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Veronika Tuslova (AFUE1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Claudia Steinbacher (EAMS1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 2:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Celine Panholzer (SGDI1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Rita Piros (OLYM1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Denise Kopeinig (BAAC1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Lena Matitz (BAAC1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Elena Pöll (VORD1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3