Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Milena Erak, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 679
Siege 331
Niederlagen 348
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1345
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Claudia Steinbacher (EAMS1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 2:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Celine Panholzer (SGDI1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Rita Piros (OLYM1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Denise Kopeinig (BAAC1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Lena Matitz (BAAC1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Elena Pöll (VORD1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Rita Piros (OLYM1) 1:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:2
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 1:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Sebastian Wöhrer (POLI3) 0:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Vitek Zeman (POLI3) 3:2
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Eric Tang (NFS2) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Thomas Kadl (NFS2) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Jair Zelmanovics (NFS2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Wolfgang Süsser (EDEN3) 3:0
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Elena Genser (KIRB1) 3:0