Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Milena Erak, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 657
Siege 328
Niederlagen 329
Siegerquote 49.9%
RC-Punkte 1436
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Rita Piros (OLYM1) 1:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:2
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 1:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Sebastian Wöhrer (POLI3) 0:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Vitek Zeman (POLI3) 3:2
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Eric Tang (NFS2) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Thomas Kadl (NFS2) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Jair Zelmanovics (NFS2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Wolfgang Süsser (EDEN3) 3:0
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:2
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Elena Genser (KIRB1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Christian Auer (SSH1) 3:2
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
19.12.2019 CUP Herren B 1 4 Martin Ögg (LSV1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Daniela Magerle (OTGU1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Claudia Ming Chen (USTO1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Elena Pöll (VORD1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Gerlinde Koller (VORD1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sophia Kellermann (FROB3) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 William Diaz (SKFL7) 3:0
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Lionel Stift (SKFL7) 3:2
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Stefan Zaric (SKFL1) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Nadine Kettler (NFS1) 2:3