Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jelenko Erak, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 780
Siege 427
Niederlagen 353
Siegerquote 54.7%
RC-Punkte 1410
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Eduard Gammauf (SKFL12) 2:3
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Jan Hruby (SKFL12) 3:1
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:1
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 0:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:2
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Michael Hödl (WPAE9) 1:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Zivan Sreckovic (WILI3) 2:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Christian Lechner (WILI3) 0:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Milos Veljovic (WILI3) 0:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Sebastian Wöhrer (POLI3) 2:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Pia Strauß (SKFL11) 3:1
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Adrian Manu (SKFL11) 3:2
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Florian Arbeiter (W24K2) 0:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:2
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Robert Herzig (SGML5) 0:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:1
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Werner Kafka (POSW2) 1:3
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Peter Pusam (POSW2) 2:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Wolfgang Süsser (EDEN3) 2:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Hans Langer (WPAE6) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Artan Kroi (KONT4) 3:0
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Helmut Antony (KONT4) 1:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Thomas Loidl (PER1) 3:1
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
18.12.2019 2. Klasse B 1 9 Nenad Kerculj (KONT6) 0:3
18.12.2019 2. Klasse B 1 9 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Martin Janousek (SKFL7) 0:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 William Diaz (SKFL7) 3:0
25.10.2019 2. Klasse B 1 6 Peter Pusam (POSW2) 1:3
25.10.2019 2. Klasse B 1 6 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 0:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Helmut Antony (KONT4) 3:2
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Thomas Loidl (PER1) 1:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Jörg Korkisch (PER1) 3:0
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Christian Auer (SSH1) 3:2
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Norbert Sticha (SSH1) 2:3