Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Edelbacher, SK Handelsministerium

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SK Handelsministerium
Spiele 618
Siege 347
Niederlagen 271
Siegerquote 56.1%
RC-Punkte 1444
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Michael Heger (FLD1) 3:1
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Zoltan Andervald (FLD1) 3:1
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Thomas Graser (FLD1) 3:1
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:2
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Markus Scharinger (NFS5) 1:3
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Zheng Le Ye (NFS5) 3:1
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:2
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:2
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Mayr (HAK1) 3:1
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Karl Hausch (OLD2) 3:0
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Alexander Preihs (OLD2) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Dejan Blagojevic (WPAE10) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:1
13.02.2020 4. Klasse B 2 4 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Osman Dönmez (KONT9) 3:1
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Zheng Zhang (KONT9) 3:1
28.01.2020 4. Klasse B 2 2 Shengguo Liu (NFS8) 2:3
28.01.2020 4. Klasse B 2 2 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:2
28.01.2020 4. Klasse B 2 2 Zheng Le Ye (NFS8) 2:3
13.12.2019 4. Klasse B 1 11 Andreas Prosenik (SGML11) 3:0
13.12.2019 4. Klasse B 1 11 Matias Kuhs (SGML11) 3:2
13.12.2019 4. Klasse B 1 11 Nazmi Ghatas (SGML11) 2:3
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Dominik Brauchart (MAU1) 3:2
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Pawel Zurawski (SSH5) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Issey Park (UNO2) 3:0
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Daniel Amare (UNO2) 3:2
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Friedrich Dollenz (OLD2) 3:1
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Alexander Preihs (OLD2) 2:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:2
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:0
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Balthasar Fink (OLYM5) 3:1
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Markus Plank (KONT9) 3:2
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Osman Dönmez (KONT9) 1:3
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Otto Luif (KONT9) 3:0
02.10.2019 4. Klasse B 1 2 Shengguo Liu (NFS8) 3:1
02.10.2019 4. Klasse B 1 2 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:1
12.09.2019 4. Klasse B 1 1 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
12.09.2019 4. Klasse B 1 1 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
12.09.2019 4. Klasse B 1 1 Johannes Tropper (DOEB3) 1:3
08.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Friedrich Hutz (DOEB4) 2:3
08.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Christian Schwarz (DOEB4) 3:0
10.04.2019 4. KLASSE A 2 10 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:1
10.04.2019 4. KLASSE A 2 10 Herbert Auinger (SGML10) 3:0