Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Barbara Voves, ATUS Fürstenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Fürstenfeld
Spiele 202
Siege 92
Niederlagen 110
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 1671
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Elena Pöll (VORD1) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Andrea Botkova (TULL1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Rita Piros (OLYM1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Bernd Kahler (ATU1) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Robert Fessler (ATU1) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Wolfgang Kulmer (KAIN2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Jozo Maric (ATU1) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Johann Poller (KAIN2) 3:0
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Martin Braun (AFUE3) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:1
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Robin Roch (AFUE3) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Christoph Müller (KAIN1) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Werner Krugleitner (KAIN1) 0:3
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Daniela Mitar (AFUE3) 3:0
10.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Johannes Dirnberger (GRS2) 1:3
10.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Peter Habiger (GRS2) 3:2
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Heike Peskoller (GRS1) 3:1
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Ulrike Mayer (KAPF2) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Carmen Jocham (SZU1) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Daniela Schwinger (KAPF2) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Hanna Zurl (GRS1) 3:0
12.02.2020 Oberliga Herren 2 3 Helmut Schwarz (SFP3) 1:3
12.02.2020 Oberliga Herren 2 3 Herbert Sidak (SFP3) 0:3
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Thomas Mühlberger (LIGI1) 3:0
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Gerhard Leth (LIGI1) 3:0
31.01.2020 Oberliga Herren 2 1 Markus Aichholzer (SÖLK1) 2:3
31.01.2020 Oberliga Herren 2 1 Markus Tassatti (SÖLK1) 3:1