Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Zivan Sreckovic, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 652
Siege 436
Niederlagen 216
Siegerquote 66.9%
RC-Punkte 1570
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Rafael Fesel (WPAE9) 3:0
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Boris Staykov (WPAE9) 3:0
14.10.2020 3. Klasse A 1 5 Walter Fröhlich (NFS6) 3:0
14.10.2020 3. Klasse A 1 5 Jürgen Mühl (NFS6) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Jelenko Erak (SGML8) 3:2
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Felix Kampas (SGML8) 1:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:0
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Hans Kellermann (SSH5) 3:0
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Erich Krumpöck (SSH5) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Peter Jilch (SSH5) 3:1
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Michael Nagy (SGML4) 3:0
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Armin Mette (SGML4) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Alexandre Castro (NFS4) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:1
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Christian Petronczki (POSW1) 2:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Stefan Zaric (SKFL4) 2:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Joscha Anzinger (LSV2) 2:3
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Andreas Humer (LSV2) 3:2
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Christian Ritter (NFS3) 3:1
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Stefan Kordic (SKFL5) 2:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Peer Held (WPAE4) 3:0
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Armin Mette (SGML4) 3:2
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 3:2
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Ivan Hrastnig (NFS4) 3:0
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Fabian Winkler (NFS4) 2:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Erik Seper (SKFL4) 0:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE5) 2:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Michael Hofmann (WPAE5) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV2) 1:3
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV2) 3:0