Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Kordic, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 563
Siege 298
Niederlagen 265
Siegerquote 52.9%
RC-Punkte 1624
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Michael Aysner (LSV2) 3:1
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Alexandre Castro (NFS4) 1:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Christian Petronczki (POSW1) 2:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Johannes Blüher (WILI2) 2:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Christian Hernach (WILI2) 3:1
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Peer Held (WPAE4) 3:1
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Laurent Weber (WPAE5) 3:2
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Michael Hofmann (WPAE5) 3:2
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Armin Mette (SGML4) 0:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 David Stadler (SGML4) 3:0
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Joachim Davy (LSV2) 3:0
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Andreas Humer (LSV2) 1:3
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS4) 2:3
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Martin Rebel (NFS4) 2:3
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Peter Hatina (POLI2) 1:3
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Stephan Burian (POLI2) 3:1
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Irene Burian (POLI2) 3:1
03.05.2019 1. KLASSE B 2 10 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:0
03.05.2019 1. KLASSE B 2 10 Hans Langer (WPAE3) 3:1
03.05.2019 1. KLASSE B 2 10 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 3:2
22.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
22.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Christian Petronczki (POSW1) 1:3
25.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Nazar Agopyan (NFS3) 1:3
25.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Fabian Winkler (NFS3) 3:2
25.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Martin Rebel (NFS3) 3:0
15.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Anna Ciuba (KONT4) 3:0
11.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Nenad Kerculj (KONT3) 3:0
11.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Harald Pointner (KONT3) 1:3
11.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Christian Ammer (KONT3) 3:0
14.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Stephan Burian (POLI2) 3:2
14.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Peter Hatina (POLI2) 2:3
06.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Hans Langer (WPAE3) 3:0
06.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:0
30.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Seifeldin Ghanem (KOM1) 3:0
30.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Hassan Ghanem (KOM1) 3:1