Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ronny Fischer, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität GER
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 259
Siege 156
Niederlagen 103
Siegerquote 60.2%
RC-Punkte 1493
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:0
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Hans-Peter Ess (FRAS1) 0:3
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Matthias Hämmerle (DORN1) 2:3
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Daniel Köchl (DORN1) 3:2
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Werner Jochum (DORN1) 3:1
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:2
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Egon Troy (LUST2) 3:0
03.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 1 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
03.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 1 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Patrick Kircher (LOCH1) 3:2
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Daniel Köchl (DORN1) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Werner Jochum (DORN1) 0:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Andreas Fröwis (HOER3) 3:2
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Dominik Thaler (BREG1) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Heribert Majores (BREG1) 3:2
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Josef Koopmann (BREG1) 1:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Josef Konrad (GOEF2) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Markus Schöch (GOEF2) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Johannes Matt (GOEF2) 3:2
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 2:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Frank Opriessnig (ALTA3) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Stefan Schulz (ALTA3) 3:0
23.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Lukas Hagen (LUST2) 0:3
23.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:2
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Oliver Schmid (GAIS1) 3:2
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Marcel Fässler (GAIS1) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 1:3
24.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Josef Konrad (GOEF2) 2:3
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
29.03.2019 2. Klasse 2 8 Daniel Lange (GOET1) 3:2
29.03.2019 2. Klasse 2 8 Klaus Führer (GOET1) 3:0
26.02.2019 2. Klasse 2 4 Hanna Vögel (LING1) 2:3
26.02.2019 2. Klasse 2 4 Theodor Schmolly (LING1) 3:0