Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Jochum, UTTC Dornbirn

Nationalität AUT
Verein UTTC Dornbirn
Spiele 307
Siege 110
Niederlagen 197
Siegerquote 35.8%
RC-Punkte 1490
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Egon Müller (HOER3) 3:2
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:2
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Ronny Fischer (BLUD2) 1:3
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Manfred Marte (ALTA3) 0:3
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 2:3
04.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 1 Hans-Peter Ess (FRAS1) 1:3
04.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 1 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 1:3
21.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Daniel Schwärzler (KENN1) 0:3
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Heribert Majores (BREG1) 3:0
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Peter Riedener (BREG1) 3:1
11.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Mirko Sperger (LUST2) 3:1
11.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3
11.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Birgit Fruhmann (LUST2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Rene Strohmeier (BLUD2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Ronny Fischer (BLUD2) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Andreas Fröwis (HOER3) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Egon Müller (HOER3) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Manfred Pitschmann (FRAS1) 2:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Josef Koopmann (BREG1) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Berislav Vuksan (BREG1) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Marcel Fässler (GAIS1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Oliver Schmid (GAIS1) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Josef Konrad (GOEF2) 1:3
08.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Kuno Hutter (HOER4) 3:1
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Clemens Mair (ALTA3) 3:2
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Frank Opriessnig (ALTA3) 3:0
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Stefan Schulz (ALTA3) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Dieter Hagen (LOCH1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
09.04.2019 Landesliga FJ UP 2 5 Michael Uhlemann (LOCH1) 3:0
09.04.2019 Landesliga FJ UP 2 5 Alexander Kuntschik (LOCH1) 3:0
26.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Slavko Ivica (LUST1) 3:2
26.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Peter Deflorian (LUST1) 0:3
26.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Andreas Adlboller (LUST1) 2:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Stefan Sugg (FELD2) 3:1
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Robert Matlaszkovszky (FELD2) 1:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Theresia Heintz (FELD2) 3:2
16.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Stefan Vith (GOEF1) 1:3