Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Schwarzinger, UTTV Langschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTV Langschlag
Spiele 441
Siege 270
Niederlagen 171
Siegerquote 61.2%
RC-Punkte 1039
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Josef Prem (URAP3) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Endre Pelsöczi (URAP3) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Werner Holnsteiner (ZWET3) 3:1
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Johannes Grötzl (ZWET3) 3:1
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Franz Elsigan (ZWET3) 1:3
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Martin Bayer (HORN4) 2:3
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Manfred Buric (HORN4) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Markus Friedl (URAP2) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Simon Pömmer (URAP2) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
16.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Andreas Prinz (SGWL4) 0:3
16.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Manfred Bauer (SGWL4) 0:3
18.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 David Frantes (GRDI4) 3:0
11.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Schöller (URAP1) 0:3
11.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Michael Prem (URAP1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Stefan Salzer (EGGE1) 1:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Detlef Hartung (EGGE1) 3:1
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Ingo Lackner (EGGE1) 1:3
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Klaus Faltner (NIBE1) 3:0
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Markus Seiberl (NIBE1) 3:1
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 David Reiter (NIBE1) 1:3
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Thomas Müllauer (GRDI3) 0:3
12.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Hamdija Duric (HORN3) 2:3
12.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Gregor Hofbauer (HORN3) 0:3
12.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Andreas Grötz (HORN3) 3:2
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Ringl (OTTE2) 3:1
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:2
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Walter Blaha (HORN2) 1:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Christoph Dundler (HORN2) 0:3
16.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 David Frantes (GRDI4) 3:1
16.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Martin Fuger (GRDI4) 1:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Raphael Besenbäck (URAP1) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Michael Prem (URAP1) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Franz Schöller (URAP1) 3:1
03.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 David Frantes (GRDI4) 2:3
03.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Benjamin Hahn (GRDI4) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Raphael Mödlagl (WAIT2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Rudolf Schneider (WAIT2) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Gerold Kornell (WAIT2) 0:3
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Markus Hackl (GRAF1) 2:3
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Alexander Schiller (GRAF1) 3:2
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Hamdija Duric (HORN2) 3:0
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 2:3
26.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Franz Schöller (URAP1) 0:3
26.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:1
27.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Stefan Salzer (EGGE2) 1:3
27.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Ingo Lackner (EGGE2) 2:3
16.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:0