Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Wald, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 269
Siege 139
Niederlagen 130
Siegerquote 51.7%
RC-Punkte 1309
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Gabriele Schwarzmann (LUST3) 2:3
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Egon Vögel (LUST3) 3:0
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Slavko Ivica (LUST3) 3:1
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Hanna Vögel (LING1) 3:0
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Theodor Schmolly (LING1) 0:3
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Laurent Dieudonné (LING1) 3:2
17.02.2020 2. Klasse 2 2 Theo Ludescher (KLAU3) 3:1
17.02.2020 2. Klasse 2 2 Alexander Ströhle (KLAU3) 3:0
17.02.2020 2. Klasse 2 2 Elias Kohl (KLAU3) 1:3
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Robert Windberger (LAUT1) 1:3
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Hannes Bachmann (LAUT1) 3:0
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:2
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Fatma Akyildiz (HOER2) 3:1
16.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Peter Koppany (GAIS2) 3:2
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:0
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Jürgen Ritter (GAIS2) 1:3
11.11.2019 2. Klasse 1 7 Fatih Öztürk (RANK1) 3:0
11.11.2019 2. Klasse 1 7 Jakob Sonderegger (RANK1) 3:1
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Ines Dünser (ALTA4) 2:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Helmut Rojak (ALTA4) 3:1
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Clemens Mair (ALTA4) 1:3
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Martin Mager (KENN4) 3:0
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Dieter Weiskopf (KENN4) 2:3
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Florian Rist (KENN4) 3:1
16.10.2019 2. Klasse 1 4 Egon Vögel (LUST3) 1:3
16.10.2019 2. Klasse 1 4 Peter Wimmer (LUST3) 3:1
16.10.2019 2. Klasse 1 4 Andreas Kürsteiner (LUST3) 3:0
14.10.2019 2. Klasse 1 3 Egon Meusburger (LING1) 3:1
14.10.2019 2. Klasse 1 3 Laurent Dieudonné (LING1) 3:1
03.10.2019 2. Klasse 1 2 Günther Schulz (KLAU3) 3:1
03.10.2019 2. Klasse 1 2 Elias Kohl (KLAU3) 3:0
23.09.2019 2. Klasse 1 1 Michael Wohlgenannt (LAUT1) 3:1
23.09.2019 2. Klasse 1 1 Karl-Heinz Ulmer (LAUT1) 3:0
23.09.2019 2. Klasse 1 1 Ingo Reinprecht (LAUT1) 2:3
08.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Peter Koppany (HARD1) 3:1
08.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Robert Battisti (HARD1) 3:0
08.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Beat Rünzler (HARD1) 3:2
05.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Frederik Krainz (BLUD1) 1:3
05.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Marcel Mark (BLUD1) 3:0
30.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Igor Tomic (GOEF1) 0:3
30.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Stefan Vith (GOEF1) 1:3
21.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Rene Strohmeier (GOEF2) 3:2
21.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Josef Konrad (GOEF2) 1:3
21.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Markus Schöch (GOEF2) 1:3
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Alfred Pratzer (HARD1) 3:0
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Robert Battisti (HARD1) 3:2
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Beat Rünzler (HARD1) 2:3
25.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Marcel Mark (BLUD1) 3:1
25.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:2