Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Anderl, UTTV Langschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTV Langschlag
Spiele 354
Siege 222
Niederlagen 132
Siegerquote 62.7%
RC-Punkte 1436
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Meidl (ZWET2) 3:2
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Johannes Huber (ZWET2) 3:1
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 3:2
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Hubert Kickl (GRDI3) 3:0
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Hamdija Duric (HORN3) 2:3
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Gregor Hofbauer (HORN3) 2:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:0
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Christoph Harton (OTTE2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Walter Blaha (HORN2) 1:3
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 3:0
11.04.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 7 Martin Parzer (HAGE2) 0:3
11.04.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 7 Helmut Jäger (HAGE2) 0:3
18.03.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 6 Christoph Zottl (OTTE1) 3:2
18.03.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 6 Andreas Ringl (OTTE1) 3:2
18.03.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 6 Andreas Weidenauer (OTTE1) 3:1
25.02.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Nagl (LALO1) 3:1
25.02.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 4 Alexander Rauscher (LALO1) 3:1
25.02.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 4 Michael Nagl (LALO1) 3:0
27.03.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 3 Gernot Preisegger (GRAF1) 3:2
27.03.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 3 David Weichselbaum (GRAF1) 3:1
11.01.2017 DONIC Championship Cup Trostbewerb 1 2 Franz Reiss (HORN2) 2:3
11.01.2017 DONIC Championship Cup Trostbewerb 1 2 Helmut Pokorny (HORN2) 3:1
28.01.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 2 Erich Schöpf (EGGE1) 2:3
28.01.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 2 Manfred Antony (EGGE1) 1:3
28.01.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 2 Dieter Antony (EGGE1) 1:3
20.02.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 1 Daniel Wais (WAIT2) 3:0
20.02.2017 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 2 1 Roland Rubick (WAIT2) 3:2
09.12.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 1:3
09.12.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 9 Hubert Kickl (GRDI3) 3:1
09.12.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 9 Thomas Weinberger (GRDI3) 3:2
16.11.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 7 Helmut Jäger (HAGE2) 0:3
16.11.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 7 Robert Reisenhofer (HAGE2) 1:3
16.11.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 7 Martin Parzer (HAGE2) 3:0
09.11.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 6 Christoph Zottl (OTTE1) 2:3
09.11.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 6 Andreas Ringl (OTTE1) 3:1
24.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Pleßl (HORN1) 0:3
24.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 5 Franz Reiss (HORN1) 0:3
07.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 4 Henryk Resagk (LALO1) 0:3
07.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 4 Alexander Rauscher (LALO1) 1:3
10.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 3 Michael Fuchs (GRAF1) 3:2
10.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 3 David Weichselbaum (GRAF1) 3:0
10.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 3 Gernot Preisegger (GRAF1) 3:1
14.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 2 Erich Schöpf (EGGE1) 3:1
14.10.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 2 Dieter Antony (EGGE1) 2:3
16.09.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 1 Gerold Kornell (WAIT2) 0:3
16.09.2016 Oberliga D (1680 RC-Punkte) 1 1 Jan Pomalis (WAIT2) 3:0
16.05.2016 Qualifikation zur Oberliga 2016/17 1 1 Michael Bursa (MÖLL1) 0:3