Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hartwig Treiber, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 233
Siege 134
Niederlagen 99
Siegerquote 57.5%
RC-Punkte 1506
RC-Deviation 114
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Tobias Göbel (FELD1) 3:2
14.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Egon Meusburger (LING1) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Alexander Guschl (LOCH1) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Egon Troy (LUST2) 3:0
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
13.03.2019 2. Klasse 2 6 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:0
13.03.2019 2. Klasse 2 6 Amin Aborkebh (LAUT1) 3:0
05.03.2019 2. Klasse 2 5 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
05.03.2019 2. Klasse 2 5 Heinz Jussel (BLUD2) 3:0
05.03.2019 2. Klasse 2 5 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
21.02.2019 2. Klasse 2 3 Patrick Maier (ALTA4) 3:2
21.02.2019 2. Klasse 2 3 Patrik Wehinger (ALTA4) 3:0
21.02.2019 2. Klasse 2 3 Ines Dünser (ALTA4) 1:3
08.02.2019 2. Klasse 2 2 Mikko Mittendorfer (GOET1) 3:0
08.02.2019 2. Klasse 2 2 Klaus Führer (GOET1) 3:1
25.01.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Sarah Kainz (ALTA1) 1:3
25.01.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Rajko Schermer (ALTA1) 0:3
17.01.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Dragan Marinkovic (FELD2) 3:0
03.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Marvin Rist (KENN3) 1:3
03.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Philipp Potomak (KENN3) 1:3
30.11.2018 1. Klasse Herbst 1 9 Martin Fischer (HARD1) 3:0
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:0
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:1
15.10.2018 2. Klasse 1 4 Dominik Müller-Weich (GISI1) 3:0
15.10.2018 2. Klasse 1 4 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 3:0
15.10.2018 2. Klasse 1 4 Andrew Jang (GISI1) 3:0
05.10.2018 2. Klasse 1 2 Andreas Baldauf (GOET1) 3:0
05.10.2018 2. Klasse 1 2 Norbert Loacker (GOET1) 3:0
28.09.2018 2. Klasse 1 1 Sebastian Hermann (KLAU3) 3:2
28.09.2018 2. Klasse 1 1 Elias Kohl (KLAU3) 3:1
17.04.2018 2. Klasse 2 9 Sibel Sallamaci (LUST2) 2:3
17.04.2018 2. Klasse 2 9 Andreas Fröwis (LUST2) 3:1
17.04.2018 2. Klasse 2 9 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
13.04.2018 2. Klasse 2 8 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
13.04.2018 2. Klasse 2 8 Peter Riedener (BREG1) 3:0
19.03.2018 2. Klasse 2 6 Ingo Pretterhofer (FELD3) 3:2
19.03.2018 2. Klasse 2 6 Dragan Marinkovic (FELD3) 3:2
19.03.2018 2. Klasse 2 6 Thomas Stadelmann (FELD3) 3:1
13.03.2018 2. Klasse 2 5 Ingo Reinprecht (LAUT2) 3:0
13.03.2018 2. Klasse 2 5 Stevo Jovanovic (LAUT2) 3:1
02.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 4 Patrick Kircher (LOCH1) 3:2
02.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 4 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
20.02.2018 2. Klasse 2 2 Dominik Müller-Weich (GISI1) 3:0
20.02.2018 2. Klasse 2 2 Erwin Wehinger (GISI1) 3:0