Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Nachbaur, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 272
Siege 117
Niederlagen 155
Siegerquote 43%
RC-Punkte 1345
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:2
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Otto Schönenberger (GOEF2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Jenö Horvath (LOCH1) 2:3
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Andy Glantschnig (HOER1) 1:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:0
27.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Dragan Marinkovic (FELD2) 3:1
27.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Thomas Stadelmann (FELD2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Werner Jochum (DORN1) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Helmut Ruppert (FRAS1) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Richard Schwärzler (HOER4) 1:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Kuno Hutter (HOER4) 3:2
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Patrick Kircher (LOCH1) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Ronny Fischer (BLUD2) 0:3
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Marcel Mark (BLUD2) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Andreas Fröwis (HOER3) 0:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Josef Koopmann (BREG1) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Daniel Doller (GOEF2) 1:3
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Stefan Scheerer (LUST2) 1:3
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Andreas Fröwis (LUST2) 3:2
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Clemens Mair (ALTA3) 0:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Patrik Wehinger (ALTA3) 3:0
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Egon Müller (HOER3) 0:3
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Andy Glantschnig (HOER3) 2:3
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 2:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 0:3
15.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Maxime Dieudonné (KENN2) 0:3
15.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Markus Jäger (KENN2) 1:3
06.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Slavko Ivica (LUST2) 2:3
06.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Patrick Maier (ALTA3) 1:3
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
22.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Andy Glantschnig (HOER3) 2:3