Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Michal Firment, UTTV Lustenau
Nationalität | SVK |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | UTTV Lustenau |
Spiele | 288 |
Siege | 157 |
---|---|
Niederlagen | 131 |
Siegerquote | 54.5% |
RC-Punkte | 1021 |
RC-Deviation | 49 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 1:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Gerhard Lackinger (RANK2) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Philipp Huchler (LAUT2) | 1:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Robert Windberger (LAUT2) | 0:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Andreas Beck (BREG3) | 3:2 |
06.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Alfred Ketter (BREG3) | 3:2 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Goran Petrović (BREG4) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Christof Hotz (BREG4) | 3:0 |
21.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Helga Schwärzler (LAUT1) | 3:2 |
21.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Robert Windberger (LAUT1) | 0:3 |
21.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Nicola Peic (LAUT1) | 3:2 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Oliver Laukas (KLAU4) | 0:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Fabio Ladstätter (KLAU4) | 2:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Manfred Baumgartner (RANK2) | 3:1 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Christoph Entner (RANK2) | 3:0 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 0:3 |
29.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Andrew Jang (FE_GI6) | 3:0 |
29.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Gerhard Lackinger (FE_GI6) | 3:1 |
29.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Renè Ganahl (FE_GI6) | 2:3 |
21.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Dominik Bader (FRAS2) | 3:1 |
21.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Michael Schmid (FRAS2) | 2:3 |
21.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Rudi Hatzl (FRAS2) | 2:3 |
15.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Julia Koch (KLAU4) | 3:0 |
15.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Emilio Flir (BLUD3) | 3:2 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Josef Bickel (BLUD3) | 2:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Sandro Sonderegger (BLUD3) | 2:3 |
22.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Marco Blum (GAIS2) | 3:2 |
22.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Magdalena Küng (GAIS2) | 3:0 |
22.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 3:1 |
07.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) | 3:0 |
07.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Jürgen Visintainer (DORN2) | 3:1 |
01.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Christof Hotz (BREG4) | 3:0 |
01.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Andreas Kothgasser (BREG4) | 3:0 |
01.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Karl Heinz Pichler (BREG4) | 0:3 |
30.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 9 | Manfred Baumgartner (RANK2) | 0:3 |
30.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 9 | Clemens Bänkbauer (RANK2) | 3:1 |
30.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 9 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 1:3 |
24.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Renè Ganahl (FE_GI6) | 3:2 |
24.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Andreas Purtscher (FE_GI6) | 3:1 |
24.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Andrew Jang (FE_GI6) | 0:3 |
16.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 7 | Dominik Bader (FRAS2) | 3:1 |
16.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 7 | Michael Schmid (FRAS2) | 1:3 |
16.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 7 | Kurt Morscher (FRAS2) | 1:3 |
10.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 6 | Julia Koch (KLAU4) | 3:1 |
10.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 6 | Marius Oberlechner (KLAU4) | 3:1 |
10.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 6 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 3:1 |
24.10.2022 | 3. Klasse | 1 | 5 | Thomas Feurstein (BREG3) | 2:3 |
24.10.2022 | 3. Klasse | 1 | 5 | Andreas Beck (BREG3) | 1:3 |
19.10.2022 | 3. Klasse | 1 | 4 | Sandro Sonderegger (BLUD3) | 1:3 |