Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sibel Sallamaci, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTV Lustenau
Spiele 310
Siege 130
Niederlagen 180
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 1346
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 3 Elena Genser (TTTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 1 Judith Angerer (WTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 2 Judith Angerer (WTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 1 Michelle Kases (OÖTTV1) 2:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Daniela Mitar (STTTV1) 2:3
06.03.2020 Landesliga FJ UP 1 4 Frederik Krainz (BLUD1) 3:0
06.03.2020 Landesliga FJ UP 1 4 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:2
27.02.2020 Landesliga FJ UP 1 3 Wolfgang Schuf (FELD2) 2:3
27.02.2020 Landesliga FJ UP 1 3 Stefan Sugg (FELD2) 0:3
27.02.2020 Landesliga FJ UP 1 3 Lian Jin (FELD2) 3:2
06.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Peter Gut (GOEF1) 3:1
06.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Igor Tomic (GOEF1) 1:3
10.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Michael Witting (KLAU1) 3:1
10.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Philippe Zacharia (KLAU1) 1:3
10.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Jozef Kupecek (KLAU1) 0:3
02.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Günter Amann (FELD2) 1:3
02.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Tobias Göbel (FELD2) 0:3
26.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Daniel Doller (GOEF1) 0:3
26.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Peter Gut (GOEF1) 2:3
21.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Rajko Schermer (ALTA2) 2:3
21.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Sarah Kainz (ALTA2) 1:3
12.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 David Barton (HOER2) 0:3
12.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Michael Tömel (HOER2) 1:3
12.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Andy Glantschnig (HOER2) 0:3
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Sarah Ender (HOER1) 0:3
22.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
22.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:1
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
08.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Thomas Schallegger (FELD1) 0:3
08.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 0:3
30.09.2019 Landesliga Herbst 1 2 Daniel Schwärzler (KENN2) 2:3
30.09.2019 Landesliga Herbst 1 2 Philip Schwab (KENN2) 2:3
27.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Markus Jäger (KENN3) 0:3
27.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Marvin Rist (KENN3) 3:2
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 3 Rosa Sauer (STTTV1) 3:1
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 1 Elena Genser (TTTV1) 3:1
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Julia Dür (STTV1) 3:1
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Selina Leitner (STTV1) 0:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 3 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 2:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 1 Elena Genser (TTTV1) 3:1
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Issa Zacharia (KLAU2) 3:2
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Helmut Andrich (KLAU2) 1:3
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Robert Matlaszkovszky (FELD2) 0:3
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Günter Amann (FELD2) 1:3
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Stefan Sugg (FELD2) 0:3
27.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Patrik Wehinger (ALTA3) 3:1
27.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Oliver Staffler (ALTA3) 3:2