Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Christoph Entner, TTC Rankweil
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TTC Rankweil |
Spiele | 305 |
Siege | 118 |
---|---|
Niederlagen | 187 |
Siegerquote | 38.7% |
RC-Punkte | 982 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Egon Troy (LUST3) | 3:0 |
18.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Mirko Di Centa (LUST3) | 3:1 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Helga Schwärzler (LAUT1) | 3:0 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Nicola Peic (LAUT1) | 1:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Andrew Jang (FRAS2) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Andreas Purtscher (FRAS2) | 0:3 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Clemens Löffler (FE_GI6) | 0:3 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Philipp Ender (FE_GI6) | 3:1 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Livio Lamon (LAUT2) | 1:3 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Peter Mennel (LAUT2) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 0:3 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Marius Oberlechner (KLAU4) | 3:1 |
12.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Franz Niedermair (BREG3) | 2:3 |
12.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Ivo Wachter (BREG3) | 3:1 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Florian Mager (KENN4) | 3:2 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Kurt Schönberger (KENN4) | 0:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Simon Bitriol (KENN4) | 0:3 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Christof Hotz (BREG4) | 3:0 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Tobias Becker (BREG4) | 3:1 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Günter Weiskopf (LUST3) | 2:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Michal Firment (LUST3) | 0:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Marlies Hollenstein (LUST3) | 3:1 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Ingo Reinprecht (LAUT1) | 2:3 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Nicola Peic (LAUT1) | 3:2 |
09.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Philipp Huchler (LAUT2) | 3:2 |
09.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Peter Hirsch (LAUT2) | 3:2 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Julia Koch (KLAU4) | 3:0 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Johanna Nägele (KLAU4) | 3:0 |
25.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Alfred Ketter (BREG3) | 3:1 |
25.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Gerhard Walser (BREG3) | 1:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Manuela Baur (LUST3) | 3:2 |
12.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Marlies Hollenstein (LUST3) | 3:2 |
27.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Andreas Beck (BREG3) | 3:2 |
27.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Ivo Wachter (BREG3) | 3:0 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Armin Maletic (BLUD3) | 3:2 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Josef Bickel (BLUD3) | 3:2 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Viola Rein (GAIS2) | 3:0 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Marco Blum (GAIS2) | 0:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Karl Heinz Pichler (BREG4) | 1:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) | 3:0 |
23.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Flavio Baur (KLAU4) | 0:3 |
23.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Gerhard Lackinger (FE_GI6) | 3:2 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Andreas Purtscher (FE_GI6) | 1:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Andrew Jang (FE_GI6) | 2:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Philipp Matt (FRAS2) | 0:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Andreas Tiefenthaler (FRAS2) | 0:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Alexander Mehser (FRAS2) | 3:0 |
21.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Franz Niedermair (BREG3) | 2:3 |
21.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Alfred Ketter (BREG3) | 3:0 |