Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Krisztian Molnar, UTTC Stockerau

Nationalität HUN
Verein UTTC Stockerau
Spiele 175
Siege 93
Niederlagen 82
Siegerquote 53.1%
RC-Punkte 2403
RC-Deviation 180
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.05.2016 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Kirill Gerassimenko (BAAC1) 0:3
21.05.2016 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Stanislav Golovanov (BAAC1) 3:1
20.05.2016 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Dominique Plattner (WELS1) 1:3
10.05.2016 Men Champions Play-off 2 3 Jirí Martinko (CZEU) 0:3
10.05.2016 Men Champions Play-off 2 3 Jakub Seibert (CZEU) 0:3
05.05.2016 1. Herren-Bundesliga 2 10 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
03.05.2016 Men Champions Play-off 1 3 Ondrej Bajger (CZEU) 3:1
03.05.2016 Men Champions Play-off 1 3 Vlastimil Buben (CZEU) 3:0
04.05.2016 1. Herren-Bundesliga 2 9 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 2 Adam Lindner (CELL) 3:1
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 2 Nandor Ecseki (CELL) 1:3
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 2 Peter Fazekas (CELL) 0:3
11.03.2016 1. Herren-Bundesliga 2 8 Krisztian Gardos (INNS1) 3:0
08.04.2016 Men Champions Play-off 1 2 Adam Lindner (CELL) 1:3
08.04.2016 Men Champions Play-off 1 2 Nandor Ecseki (CELL) 1:3
08.04.2016 Men Champions Play-off 1 2 Peter Fazekas (CELL) 0:3
21.02.2016 1. Herren-Bundesliga 2 6 Stanislav Golovanov (BAAC1) 2:3
07.02.2016 1. Herren-Bundesliga 2 4 Zsolt Petö (WELS1) 2:3
06.02.2016 1. Herren-Bundesliga 2 3 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
18.01.2016 1. Herren-Bundesliga 2 1 Martin Storf (MAUT1) 3:1
11.12.2015 1. Herren-Bundesliga 1 9 Zoltan Zoltan (OBWT1) 3:0
12.12.2015 1. Herren-Bundesliga 1 8 David Vorcnik (KAPF1) 3:2
30.11.2015 1. Herren-Bundesliga 1 7 Christoph Maier (INNS1) 3:1
24.11.2015 Group B 2 3 Deni Kozul (SVNU) 3:2
24.11.2015 Group B 2 3 Ludvik Persolja (SVNU) 2:3
24.11.2015 Group B 2 3 Tom Šfiligoj (SVNU) 3:1
22.11.2015 1. Herren-Bundesliga 1 6 Stefan Fegerl (SGNÖ1) 2:3
21.11.2015 1. Herren-Bundesliga 1 5 Dmitrij Levenko (BAAC1) 3:0
16.11.2015 1. Herren-Bundesliga 1 4 Michael Pichler (SPLI1) 2:3
27.10.2015 Group B 2 1 Samuel Kaluzny (FEBR) 3:1
27.10.2015 Group B 2 1 Branislav Kaluzny (FEBR) 3:1
26.10.2015 1. Herren-Bundesliga 1 3 Dominique Plattner (WELS1) 1:3
29.10.2015 Group B 1 3 Darko Jorgic (SVNU) 3:0
29.10.2015 Group B 1 3 Tilen Novak (SVNU) 3:0
03.10.2015 1. Herren-Bundesliga 1 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:2
13.09.2015 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Victor Vajda (OBWT1) 1:3
13.09.2015 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Zoltan Zoltan (OBWT1) 3:0
13.09.2015 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
12.09.2015 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 4 Xiaoquan Feng (SPLI1) 1:3
12.09.2015 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 3 Christopher Huber (NEUB1) 3:0
06.10.2015 Group B 1 1 Adam Brat (FEBR) 3:0
06.10.2015 Group B 1 1 Ingemar Peter (FEBR) 3:1
28.05.2015 Men Champions Play-off 2 3 Peter Fazekas (CELL) 3:2
28.05.2015 Men Champions Play-off 2 3 Daniel Kosiba (CELL) 0:3
26.05.2015 Men Champions Play-off 1 3 Daniel Kosiba (CELL) 0:3
26.05.2015 Men Champions Play-off 1 3 Peter Fazekas (CELL) 0:3
16.05.2015 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Daniel Habesohn (SGNÖ1) 0:3
15.05.2015 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Zsolt Petö (WELS1) 1:3
15.05.2015 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Dominique Plattner (WELS1) 0:3
09.05.2015 1. Herren-Bundesliga 2 10 Zoltan Zoltan (OBWT1) 2:3