Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ewald Dichler, WAT Kaisermühlen
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | WAT Kaisermühlen |
Spiele | 684 |
Siege | 302 |
---|---|
Niederlagen | 382 |
Siegerquote | 44.2% |
RC-Punkte | 1298 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Jan Kolbert (LENZ4) | 0:3 |
15.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Ludwig Kolbert (LENZ4) | 1:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Johannes Nestler (KONT7) | 0:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 3:2 |
18.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Osman Dönmez (KONT7) | 3:1 |
20.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Marian Purtz (LSV5) | 3:0 |
20.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Jelena Novak (LSV5) | 0:3 |
20.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Reimundo Correa (LSV5) | 3:2 |
04.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Andrea Pliemitscher (KAI4) | 1:3 |
04.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Grzegorz Kijak (KAI4) | 1:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Manuel Bornbaum (NFS6) | 1:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Julian Jakubowski (NFS6) | 3:1 |
19.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | David Purtz (LSV5) | 0:3 |
19.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Reimundo Correa (LSV5) | 1:3 |
19.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Jelena Novak (LSV5) | 3:1 |
05.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Pawel Zurawski (SSH4) | 1:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Martin Köck (SSH4) | 3:0 |
05.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Maciej Marenda (SSH4) | 3:1 |
12.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 0:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Nikolaus Hornik (SKFL9) | 0:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Katja Polotzek (OLYM4) | 3:1 |
13.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Lucia Lesayova (OLYM4) | 3:0 |
13.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Kai Verkuehlen (OLYM4) | 2:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Pia Geineder (SGML7) | 0:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Johannes Gstaltner (SGML7) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 0:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Richard Tekula (NFS5) | 3:0 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Alexander Denk (NFS5) | 1:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Thomas Bader (NFS5) | 0:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Martin Janousek (SKFL5) | 0:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Finn Fellerer (SKFL5) | 0:3 |
14.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Sebastian Kaphle (SKFL7) | 3:1 |
14.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 3:2 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Claus Sperch (WILI2) | 0:3 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Jannis Körner (WILI2) | 0:3 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Günther Becherer (WILI2) | 2:3 |
31.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Sebastian Wöhrer (POLI3) | 3:2 |
31.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
31.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Guri Gashi (POLI3) | 3:2 |
12.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 2:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 1:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Hans Langer (WPAE6) | 0:3 |
14.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 11 | Mahdiyar Bagheri (KONT5) | 0:3 |
14.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 11 | Helmut Antony (KONT5) | 0:3 |
14.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 11 | Xiwen Wang (KONT5) | 0:3 |
30.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 10 | Thomas Rauscher (REN1) | 1:3 |
30.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 10 | Gerald Peter (REN1) | 0:3 |
29.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Seung Chen (LSV4) | 0:3 |
29.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Michael Aysner (LSV4) | 0:3 |