Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jürgen Geyer, Union Ottenschlag

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Union Ottenschlag
Spiele 320
Siege 187
Niederlagen 133
Siegerquote 58.4%
RC-Punkte 1117
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Niklas Damm (SGSPS1) 0:3
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Alexander Fletl (SGSPS1) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:2
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Michael Gundacker (URAP2) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Nikolas Atzinger (EGGE2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Leopold Seyrlehner (SGYB1) 1:3
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Marlene Teufel (SGYB1) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Samir Duric (HORN5) 3:1
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Urban (HORN4) 3:0
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Burghard Reiss (HORN4) 3:1
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Manfred Buric (HORN4) 1:3
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Thomas Prager (WAIT4) 3:2
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 David Weiss (ZWET3) 3:2
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Johannes Huber (ZWET3) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Martin Mayerhofer (ZWET3) 0:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 3:1
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Stift (SGAM1) 1:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Christian Eckel (SGAM1) 2:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Markus Hackl (GRAF1) 3:2
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Alexander Schiller (GRAF1) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Christoph Huber (GRAF1) 3:1
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:0
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Manuel Pöll (EGGE2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Samir Duric (HORN5) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Martin Bayer (HORN4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Manfred Buric (HORN4) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Christoph Urban (HORN4) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:1
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Dejan Simic (BIED1) 3:1
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Johann Pinter (SGGM1) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Markus Magerle (BIED1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Walter Seper (HORN2) 3:1
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 1:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Raphael Besenbäck (URAP1) 1:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Michael Gundacker (URAP1) 3:2
20.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Ingo Lackner (EGGE2) 1:3
20.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Stefan Salzer (EGGE2) 1:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Christoph Dundler (HORN3) 0:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Walter Blaha (HORN3) 0:3
08.03.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Marcel Vermeulen (HERZ1) 3:2
08.03.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Michael Wolfsberger (HERZ1) 1:3