Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Brucker, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 264
Siege 110
Niederlagen 154
Siegerquote 41.7%
RC-Punkte 1043
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Peter Frauenschuh (ELIX1) 0:3
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Peter Heil (ELIX1) 2:3
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Alfred Griesebner (SCHA1) 1:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Günter Ertl (SCHA1) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Martin Aster (FINA1) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Meister (FINA1) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Reinhard Buchner (SAAL1) 0:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Metz (HOF1) 1:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:2
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 David Kornmüller (HOF1) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Richard Krön (SALZ4) 0:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Matthias Hofer (JOHA1) 1:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Rudolf Voithofer (JOHA1) 0:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Roman Breitfuss (MAGI2) 0:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Peter Heil (ELIX1) 0:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 1:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Bram Wouters (SAAL1) 3:1
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Markus Scharler (MATT2) 0:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Hans Haas (MATT2) 2:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Marcus Banse (MATT2) 0:3
17.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Michael Steidl (WALS2) 0:3
17.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Emanuel Steidl (WALS2) 3:0
17.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Klaus Hergan (WALS2) 1:3
13.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Sebastian Appl (GEOR2) 0:3
13.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Klaus Widerin (GEOR2) 0:3
13.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Reinhard Noppinger (GEOR2) 1:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Omelan Charewicz (ACEL2) 2:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Herbert Schalwich (ACEL2) 0:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Sereinig (ACEL2) 0:3
23.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 7 Alexander Dür (SALZ6) 0:3
23.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 7 Florian Bichler (SALZ6) 2:3
23.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 7 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
14.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Kappeller (SALZ4) 3:0
14.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Boban Vasic (SALZ4) 3:1