Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Anninger, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 436
Siege 250
Niederlagen 186
Siegerquote 57.3%
RC-Punkte 1055
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2.Klasse 1 4 Franz Winkler (ATSV2) 0:3
15.10.2020 2.Klasse 1 4 Thomas Vorderleitner (ATSV2) 0:3
15.10.2020 2.Klasse 1 4 Lisa Gaugusch (ATSV2) 1:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Klaus Hergan (WALS3) 3:2
08.10.2020 2.Klasse 1 3 August Wippel (WALS3) 3:1
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Manfred Scherz (POST4) 3:0
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Stefano Zito (POST4) 3:1
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
24.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Klaus Hergan (WALS3) 0:3
24.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Doris Weißenböck (WALS3) 1:3
24.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 August Wippel (WALS3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Franz Winkler (ATSV2) 3:1
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Franz Fink (ATSV2) 2:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Karl König (ATSV2) 3:0
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 David Seebacher (SCHA2) 3:1
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Manuel Amtmann (SCHA2) 2:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Nico Baumgartner (SCHA2) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Thomas Appl (GEOR2) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Robert Appl (GEOR2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Peter Krafft (MAGI3) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Hans-Jürgen Neumann (TAMS3) 1:3
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Andreas Thomasberger (TAMS3) 2:3
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Frank Doppler (TAMS3) 2:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Jürgen Chen (ATSV3) 0:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Franz Ager (ATSV3) 3:0
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Franz Fink (ATSV3) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Manfred Scherz (POST4) 3:1
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Stefano Zito (POST4) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Norbert Laimer (ABER1) 1:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Peter Stadler (ABER1) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Andreas Podlipnik (ABER1) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Omelan Charewicz (ACEL3) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Paul Stadler (POST3) 2:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Erich Butka (POST3) 1:3