Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Prorok, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 334
Siege 171
Niederlagen 163
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 1468
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christian Haferl (AUER2) 3:2
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Martin Vogl (AUER2) 3:1
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christoph Schmid (AUER2) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Daniel Fischer (OGÄN1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Christian Eckel (SGAM1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Fabian Schwarz (OGÄN1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Florian Stift (SGAM1) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:0
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 3:1
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Karl Soos (UGÄN3) 3:0
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Reinhard Petuely (SGWV2) 3:1
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Christian Hollaus (SGWV2) 3:2
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:1
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Simon Pistori (LASS2) 3:0
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0
24.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Günther Leister (MATZ3) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Marianne Lang (MATZ3) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
01.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Stanislav Nechala (SGAS3) 3:0
01.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Georg Kruder (SGAS3) 3:0
10.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Stefan Wichtl (SGSPS1) 1:3
10.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Norbert Reisinger (SGSPS1) 2:3
25.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
25.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Marvin Pichler (DÜRN1) 2:3
13.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Lang (MATZ2) 2:3
13.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Johannes Kargl (MATZ2) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Christopher Stranzl (SIER2) 3:1
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Trzil (SIER2) 3:1
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Norbert Mach (SIER2) 2:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT1) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Alexander Garaus (GUNT1) 3:2
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefan Prohaska (SGGL2) 0:3
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Franz Schneider (SGGL2) 3:1
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:2
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Georg Kruder (SGAS4) 3:1
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Milan Vician (SGAS4) 3:2
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Christian Winter (MARK2) 2:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Jessica Riffel (MARK2) 3:2
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Gerhard Suchy (SGOT1) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Karl Grabenweger (SGOT1) 3:0
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christoph Huber (SGWV4) 1:3
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
08.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
08.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Günter Weber (SGSPS1) 3:0
07.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
07.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Günter Graf (DÜRN1) 2:3