Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Darko Jorgic, Slovenian Table Tennis Association

Nationalität SLO
Verein Slovenian Table Tennis Association
Spiele 59
Siege 32
Niederlagen 27
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 2726
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Alexander Valuch (SVKU) 3:2
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 3 Philip Merz (NEUD) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Samuel Kaluzny (SVKU) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 3 Martin Radel (NEUD) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Tibor Spanik (SVKU) 3:0
25.10.2016 Group A 2 1 Patrik Klos (CZEU) 3:1
25.10.2016 Group A 2 1 David Reitšpies (CZEU) 1:3
25.10.2016 Group A 2 1 Jakub Seibert (CZEU) 3:0
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 3 Christian Friedrich (AUTU) 3:0
26.04.2016 Men Champions Play-off 2 3 Narayan Kapolnek (AUTU) 3:1
27.04.2016 Men Champions Play-off 1 3 Christian Friedrich (AUTU) 3:0
12.01.2016 Men Champions Play-off 1 1 David Reitšpies (CZEU) 3:2
12.01.2016 Men Champions Play-off 1 1 Stanislav Kucera (CZEU) 0:3
12.01.2016 Men Champions Play-off 1 1 Jakub Nemecek (CZEU) 0:3
29.10.2015 Group B 1 3 Krisztian Molnar (STOC) 0:3
29.10.2015 Group B 1 3 Janos Jakab (STOC) 3:1
28.10.2015 Group B 1 2 Ingemar Peter (FEBR) 3:0
28.10.2015 Group B 1 2 Branislav Kaluzny (FEBR) 3:1
28.10.2015 Group B 1 2 Samuel Kaluzny (FEBR) 3:1
07.04.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Gergely Sabjan (HUNU) 3:2
07.04.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Istvan Patrik Molnar (HUNU) 3:2
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 3 Gabor Kovacs (HUNU) 1:3
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 3 Sebastyen Kovacs (HUNU) 3:0
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 3 Gergely Sabjan (HUNU) 3:0
03.02.2015 Men Challenge Play-off 2 1 Thomas Grininger (AUTU) 3:0
03.02.2015 Men Challenge Play-off 2 1 Simon Pfeffer (AUTU) 1:3
03.02.2015 Men Challenge Play-off 2 1 Stefan Leitgeb (AUTU) 1:3
20.01.2015 Men Challenge Play-off 1 1 Stefan Leitgeb (AUTU) 2:3
25.11.2014 Group B 2 3 Sandor Varga (PENZ) 1:3
25.11.2014 Group B 2 3 Tamas Hoffmann (PENZ) 3:1
25.11.2014 Group B 2 3 Soma Fekete (PENZ) 2:3
18.11.2014 Group B 2 2 Antonin Gavlas (NINO) 2:3
18.11.2014 Group B 2 2 Stanislav Kucera (NINO) 3:0
28.10.2014 Group B 2 1 Tomislav Pucar (CROU) 1:3
28.10.2014 Group B 2 1 Filip Zeljko (CROU) 0:3
30.09.2014 Group B 1 2 Petr Kaucky (NINO) 1:3
30.09.2014 Group B 1 2 Stanislav Kucera (NINO) 3:1
02.09.2014 Group B 1 1 Luka Fucec (CROU) 1:3
02.09.2014 Group B 1 1 Filip Zeljko (CROU) 2:3
26.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 David Vorcnik (ÖTTV) 3:0
26.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 0:3
26.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 David Serdaroglu (ÖTTV) 3:0
10.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 David Vorcnik (ÖTTV) 2:3
10.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 1:3
10.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Alexander Chen (ÖTTV) 1:3
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 Patrik Sukic (PUCO) 3:1
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 Mitja Horvat (PUCO) 3:1
18.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Patrik Sukic (PUCO) 3:2
18.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Dominik Skraban (PUCO) 2:3
18.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Bojan Roposa (PUCO) 3:1