Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Peter Hribar, Slovenian Table Tennis Association

Nationalität SLO
Verein Slovenian Table Tennis Association
Spiele 58
Siege 29
Niederlagen 29
Siegerquote 50%
RC-Punkte 2109
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.01.2019 Men Challenge Play-off 1 2 Jakub Zelinka (SVKU) 3:2
29.01.2019 Men Challenge Play-off 1 2 Alexander Valuch (SVKU) 0:3
15.05.2018 Men Challenge Play-off 2 2 Vjekoslav Zovko (RSAB) 3:0
15.05.2018 Men Challenge Play-off 2 2 Dominik Zeljko (RSAB) 2:3
15.05.2018 Men Challenge Play-off 2 2 Josip Arbanas (RSAB) 3:2
08.05.2018 Men Challenge Play-off 1 2 Dominik Zeljko (RSAB) 3:0
08.05.2018 Men Challenge Play-off 1 2 Josip Arbanas (RSAB) 3:0
08.05.2018 Men Challenge Play-off 1 2 Vjekoslav Zovko (RSAB) 3:0
10.03.2018 Men Challenge Play-off 2 1 Nikola Horvat (RCVA) 3:1
10.03.2018 Men Challenge Play-off 2 1 Frane Runjic (RCVA) 3:2
10.03.2018 Men Challenge Play-off 2 1 Leon Šantek (RCVA) 3:0
09.03.2018 Men Challenge Play-off 1 1 Frane Runjic (RCVA) 2:3
09.03.2018 Men Challenge Play-off 1 1 Nikola Horvat (RCVA) 3:0
09.03.2018 Men Challenge Play-off 1 1 Leon Šantek (RCVA) 3:1
21.11.2017 Group B 2 2 Maciej Kolodziejczyk (NEUD) 2:3
21.11.2017 Group B 2 2 Patrik Juhasz (NEUD) 3:2
21.11.2017 Group B 2 2 Martin Radel (NEUD) 3:0
10.10.2017 Group B 1 2 Maciej Kolodziejczyk (NEUD) 1:3
10.10.2017 Group B 1 2 Martin Radel (NEUD) 3:1
26.09.2017 Group B 1 1 Dominik Zeljko (RSAB) 3:1
26.09.2017 Group B 1 1 Mario Banek (RSAB) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Samuel Kaluzny (SVKU) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Tibor Spanik (SVKU) 3:1
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 3 Patrik Juhasz (NEUD) 3:1
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Alexander Valuch (SVKU) 1:3
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 3 Philip Merz (NEUD) 3:0
15.11.2016 Group A 2 2 Tibor Spanik (SVKU) 2:3
15.11.2016 Group A 2 2 Adam Brat (SVKU) 2:3
15.11.2016 Group A 2 2 Jakub Takac (SVKU) 3:2
25.10.2016 Group A 2 1 Jakub Seibert (CZEU) 3:2
25.10.2016 Group A 2 1 David Reitšpies (CZEU) 0:3
11.10.2016 Group A 1 3 Ronald Redjep (RCVA) 1:3
11.10.2016 Group A 1 3 Frane Runjic (RCVA) 3:2
16.11.2016 Group A 1 2 Tibor Spanik (SVKU) 1:3
16.11.2016 Group A 1 2 Jakub Takac (SVKU) 3:0
16.11.2016 Group A 1 2 Adam Brat (SVKU) 2:3
24.10.2016 Group A 1 1 Patrik Klos (CZEU) 1:3
24.10.2016 Group A 1 1 David Reitšpies (CZEU) 1:3
06.05.2016 Men Challenge Play-off 2 3 Nikola Horvat (RCVA) 2:3
06.05.2016 Men Challenge Play-off 2 3 Frane Runjic (RCVA) 3:1
03.05.2016 Men Challenge Play-off 1 3 Ronald Redjep (RCVA) 0:3
03.05.2016 Men Challenge Play-off 1 3 Frane Runjic (RCVA) 2:3
03.05.2016 Men Challenge Play-off 1 3 Nikola Horvat (RCVA) 2:3
25.03.2016 Men Challenge Play-off 2 2 Samuel Kaluzny (FEBR) 1:3
25.03.2016 Men Challenge Play-off 2 2 Branislav Kaluzny (FEBR) 1:3
02.02.2016 Men Challenge Play-off 2 1 Zoltan Gelleri (PENZ) 3:0
12.01.2016 Men Challenge Play-off 1 1 Attila Elias (PENZ) 2:3
12.01.2016 Men Challenge Play-off 1 1 Zoltan Gelleri (PENZ) 2:3
12.01.2016 Men Challenge Play-off 1 1 Tamas Banok (PENZ) 3:0
24.11.2015 Group C 2 3 Matus Diko (SVKU) 3:2