Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Valuch, Slovak Table Tennis Association

Nationalität SVK
Verein Slovak Table Tennis Association
Spiele 57
Siege 34
Niederlagen 23
Siegerquote 59.6%
RC-Punkte 2338
RC-Deviation 106
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.01.2019 Men Challenge Play-off 1 2 Matija Novel (SVNU) 3:0
29.01.2019 Men Challenge Play-off 1 2 Peter Hribar (SVNU) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Darko Jorgic (SVNU) 2:3
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 1 Philip Merz (NEUD) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Grm Crt Urbancic (SVNU) 3:0
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 2 Peter Hribar (SVNU) 3:1
21.03.2017 Men Challenge Play-off 1 1 Martin Radel (NEUD) 3:0
29.11.2016 Group A 2 3 David Reitšpies (CZEU) 0:3
29.11.2016 Group A 2 3 Stanislav Kucera (CZEU) 3:0
29.11.2016 Group A 2 3 Jakub Seibert (CZEU) 3:2
11.10.2016 Group A 1 3 David Reitšpies (CZEU) 0:3
11.10.2016 Group A 1 3 Stanislav Kucera (CZEU) 1:3
11.10.2016 Group A 1 3 Jakub Seibert (CZEU) 3:0
05.04.2016 Men Challenge Play-off 1 2 Samuel Mabey (RCVA) 1:3
05.04.2016 Men Challenge Play-off 1 2 Ronald Redjep (RCVA) 1:3
05.04.2016 Men Challenge Play-off 1 2 Leon Šantek (RCVA) 3:1
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 Simon Pfeffer (AUTU) 3:2
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 David Vorcnik (AUTU) 1:3
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 Stefan Leitgeb (AUTU) 0:3
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 2 Simon Pfeffer (AUTU) 3:2
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 2 Stefan Leitgeb (AUTU) 1:3
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 2 Andreas Levenko (AUTU) 3:2
25.11.2014 Group C 2 3 Bojan Roposa (PUCO) 3:1
25.11.2014 Group C 2 3 Dominik Skraban (PUCO) 3:2
25.11.2014 Group C 2 3 Patrik Sukic (PUCO) 1:3
17.11.2014 Group C 2 2 Nandor Ecseki (CELL) 3:1
17.11.2014 Group C 2 2 Daniel Kosiba (CELL) 1:3
28.10.2014 Group C 2 1 Janos Jakab (STOC) 0:3
28.10.2014 Group C 2 1 Krisztian Molnar (STOC) 1:3
28.10.2014 Group C 2 1 David Serdaroglu (STOC) 3:1
21.10.2014 Group C 1 3 Bojan Roposa (PUCO) 3:1
21.10.2014 Group C 1 3 Dominik Skraban (PUCO) 3:0
21.10.2014 Group C 1 3 Patrik Sukic (PUCO) 3:0
30.09.2014 Group C 1 2 Peter Fazekas (CELL) 2:3
30.09.2014 Group C 1 2 Daniel Kosiba (CELL) 1:3
30.09.2014 Group C 1 2 Nandor Ecseki (CELL) 3:0
02.09.2014 Group C 1 1 Krisztian Molnar (STOC) 3:1
02.09.2014 Group C 1 1 David Serdaroglu (STOC) 1:3
02.09.2014 Group C 1 1 Stanislaw Fraczyk (STOC) 3:0
18.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 Mitja Horvat (PUCO) 0:3
18.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 Dominik Skraban (PUCO) 3:1
25.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Mitja Horvat (PUCO) 2:3
25.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Patrik Sukic (PUCO) 3:0
25.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Dominik Skraban (PUCO) 3:1
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 0:3
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 David Serdaroglu (ÖTTV) 3:2
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 Thomas Müllner (ÖTTV) 3:2
17.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 2:3
17.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 David Serdaroglu (ÖTTV) 3:1
17.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Alexander Chen (ÖTTV) 3:0