Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Köchl, UTTC Dornbirn

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Dornbirn
Spiele 246
Siege 139
Niederlagen 107
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1358
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Andreas Fröwis (HOER3) 1:3
03.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Egon Müller (HOER3) 0:3
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Ronny Fischer (BLUD2) 2:3
25.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Armin Maletic (BLUD2) 3:0
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Frank Opriessnig (ALTA3) 0:3
21.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Philip Schwab (KENN1) 0:3
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Peter Riedener (BREG1) 2:3
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Heribert Majores (BREG1) 2:3
11.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Birgit Fruhmann (LUST2) 2:3
11.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Slavko Ivica (LUST2) 3:1
11.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Mirko Sperger (LUST2) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Ronny Fischer (BLUD2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Armin Maletic (BLUD2) 3:2
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Egon Müller (HOER3) 0:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 1:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Heribert Majores (BREG1) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Berislav Vuksan (BREG1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Marco Blum (GAIS1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Johannes Matt (GOEF2) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Fabian Andrich (GOEF2) 3:1
08.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Kuno Hutter (HOER4) 3:1
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Clemens Mair (ALTA3) 1:3
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 David Barton (HOER2) 0:3
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Lian Jin (HOER2) 0:3
16.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Peter Gut (GOEF1) 1:3
16.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Stefan Vith (GOEF1) 1:3
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Gerhard Walser (BREG3) 3:0
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Berislav Vuksan (BREG3) 3:0
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 3:1
21.02.2019 Landesliga FJ UP 1 3 Nenad Zunic (LUST1) 0:3
21.02.2019 Landesliga FJ UP 1 3 Andreas Adlboller (LUST1) 1:3
07.02.2019 3. Klasse 2 2 Florian Rist (KENN4) 3:1
07.02.2019 3. Klasse 2 2 Daniela Gugganig (KENN4) 3:1
07.02.2019 3. Klasse 2 2 Matthias Sutterlüti (KENN4) 3:0