Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Scheibl, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 377
Siege 113
Niederlagen 264
Siegerquote 30%
RC-Punkte 634
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Raimund Kainz (UWK4) 0:3
20.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Emil Haslinger (UWK4) 3:1
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Michael Brunner (FRO2) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Michael Edler (FRO2) 0:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Franz Friedl (ATS3) 3:2
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Klaus Schaupp (ATS3) 3:1
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Peter Seidnitzer (ATS3) 2:3
05.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Christian Reiter (GRA1) 3:2
05.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Horst Walch (GRA1) 0:3
09.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Laurenz Eisenberger (UTT6) 0:3
09.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Christian Schwarz (UTT6) 3:0
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Gottfried Strohmaier (LAS3) 3:2
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Horst Watzka (LAS3) 0:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Haymo Scherz (LAS4) 3:2
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Franz Pucher (POS5) 0:3
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Johann Scheibl (POS5) 2:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Alois Schaffler (IND9) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Dieter Stutte (MUEN9) 3:0
23.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 0:3
23.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Stefan Schuler (POS4) 0:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Maximilian Tödtling (FRO2) 1:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
08.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Christoph Tödling (FRO2) 0:3
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Gottfried Strohmaier (LAS3) 1:3
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Hannes Bartol (LAS3) 2:3
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Viktor Pacher (UWK4) 2:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Max Baer (UWK4) 1:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Franz Rauch (UWK4) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Laura Rebol (IND10) 1:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Morteza Panahi (IND10) 3:1
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Laurenz Lalagas (IND10) 3:0
11.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Franz Friedl (ATS4) 2:3
11.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
11.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Paul Dohmen (LAS4) 2:3
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:2
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Silvia Schuchlenz (LAS4) 0:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:1
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Horst Watzka (LAS3) 0:3
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Fred Wegerer (LAS3) 3:2
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
21.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Matthias Posedu (IND9) 1:3
21.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Bärbel Unger (IND9) 0:3
30.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Helmut Trausner (MUEN9) 0:3
30.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Christian Schwarz (MUEN9) 0:3