Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tarik Deumic, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 50
Siege 19
Niederlagen 31
Siegerquote 38%
RC-Punkte 394
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.03.2019 Oberliga Herren 2 5 Thomas Menhard (BRE1) 1:3
21.03.2019 Oberliga Herren 2 5 Herbert Kriegl (BRE1) 0:3
21.03.2019 Oberliga Herren 2 5 Horst Kremnitzer (BRE1) 0:3
16.12.2018 STMS U15 Platz 5-6 1 1 Lino Grill (IND2) 1:3
16.12.2018 STMS U15 Platz 5-6 1 1 Morteza Panahi (IND2) 3:2
16.12.2018 STMS U15 VR A 1 2 Tobias Hold (IND1) 0:3
16.12.2018 STMS U15 VR A 1 1 Bischoy Sarofem (SGÜDB1) 0:3
08.03.2018 Landesliga Herren 2 3 Edgar Walter (DOB1) 0:3
08.03.2018 Landesliga Herren 2 3 Philipp Walter (DOB1) 0:3
31.01.2018 Gebietsliga Nordost 2 1 Werner Winkler (KAPF7) 0:3
31.01.2018 Gebietsliga Nordost 2 1 Wolfgang Heimrath (KAPF7) 0:3
01.12.2017 Landesliga Herren 1 10 Markus Schätzer (IND2) 0:3
24.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 11 Walter Schwab (KAPF5) 0:3
24.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 11 Wolfgang Heimrath (KAPF5) 0:3
24.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 10 Walter Schwab (KAPF5) 0:3
24.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 10 Fabian Granitz (KAPF5) 0:3
05.03.2016 U15 Schüler Nord 2 3 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 0:3
05.03.2016 U15 Schüler Nord 2 1 Josef Johann Baumgartner (OBD1) 3:0
05.03.2016 U15 Schüler Nord 2 4 Marcel Papst (MAZ1) 0:3
13.02.2016 U13 Unterstufe Nord 2 3 Sarah Spuller (UNZ1) 3:0
13.02.2016 U13 Unterstufe Nord 2 2 Jona Paul (LGW1) 3:0
13.02.2016 U13 Unterstufe Nord 2 1 David Riegler (OBD2) 3:0
13.02.2016 U13 Unterstufe Nord 2 4 Armin Jarec (OBD1) 3:1
13.02.2016 U13 Unterstufe Nord 2 3 Christina Fritz (UNZ1) 3:0
13.02.2016 U13 Unterstufe Nord 2 2 Emilio Wildling (LGW1) 1:3
21.11.2015 U13 Unterstufe Nord 1 4 Armin Jarec (OBD1) 3:1
21.11.2015 U13 Unterstufe Nord 1 2 Manuel Swoboda (LGW1) 3:1
21.11.2015 U13 Unterstufe Nord 1 3 Christina Fritz (UNZ1) 3:0
21.11.2015 U13 Unterstufe Nord 1 4 Anja Sattler (OBD1) 3:0
21.11.2015 U13 Unterstufe Nord 1 1 Sarah Fössl (OBD2) 3:0
14.11.2015 U15 Schüler Nord 1 4 Bernd Steinacher (MAZ1) 1:3
14.11.2015 U15 Schüler Nord 1 1 Anja Sattler (OBD1) 3:0
14.11.2015 U15 Schüler Nord 1 3 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 1:3
07.03.2015 U13 Unterstufe Nord 2 5 Luca Fabach (LEO1) 0:3
07.03.2015 U13 Unterstufe Nord 2 8 Filip Slobodnik (BRE1) 1:3
07.03.2015 U13 Unterstufe Nord 2 6 Arthur Pölzler (LGW1) 3:2
07.03.2015 U13 Unterstufe Nord 2 7 Sarah Spuller (UNZ1) 3:0
14.02.2015 U13 Unterstufe Nord 2 3 Chiara Grafenauer (ZEL1) 0:3
14.02.2015 U13 Unterstufe Nord 2 1 Sarah Fössl (OBD2) 3:0
14.02.2015 U13 Unterstufe Nord 2 2 Marco Tomberger (KAPF1) 0:3
08.11.2014 U13 Unterstufe Nord 1 6 Arthur Pölzler (LGW1) 3:0
08.11.2014 U13 Unterstufe Nord 1 5 Lorenz Schumacher (LEO1) 1:3
08.11.2014 U13 Unterstufe Nord 1 6 Stephan Krachler (LGW1) 3:0
08.11.2014 U13 Unterstufe Nord 1 5 Luca Fabach (LEO1) 0:3
27.09.2014 U13 Unterstufe Nord 1 2 Marcel Aster (KAPF1) 0:3
27.09.2014 U13 Unterstufe Nord 1 1 Sarah Fössl (OBD2) 3:0
27.09.2014 U13 Unterstufe Nord 1 3 Chiara Grafenauer (ZEL1) 2:3
02.11.2013 U13 Unterstufe Nordost 1 2 Bernd Steinacher (MAZ2) 0:3
02.11.2013 U13 Unterstufe Nordost 1 4 Filip Slobodnik (BRE1) 0:3
02.11.2013 U13 Unterstufe Nordost 1 1 Benjamin Moosbauer (LGW1) 0:3