Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Schönbauer, TTC Gallbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Gallbrunn
Spiele 250
Siege 100
Niederlagen 150
Siegerquote 40%
RC-Punkte 880
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Margit Haas (SGBB9) 2:3
23.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Erwin Meixner (SGBB9) 3:2
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Franz David (SGGM1) 0:3
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Rudolf Holzer (SGGM1) 0:3
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Niklas Melber (GUNT9) 3:0
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Thomas Keller (GUNT9) 3:0
09.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Fabio Bauer (WEIG4) 2:3
09.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Harald Michl (WEIG4) 3:1
09.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Armin Michl (WEIG4) 1:3
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:2
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Walter Windischberger (SGVH1) 0:3
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Franz Gramm (SGVH1) 1:3
28.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Dietmar Schinner (ENZE3) 0:3
28.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Florian Keber (ENZE3) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Klaus Zambach (GRIM3) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Mirko Birnstein (GRIM3) 1:3
03.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Julian Heylik (WEIG5) 2:3
03.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Fabio Bauer (WEIG5) 0:3
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Levonyak (SGGM9) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Johann Kleemaier (ANEU5) 1:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Willi Giefing (ANEU5) 2:3
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Daniel Fischer (OGÄN1) 0:3
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Luka Almazan (OGÄN1) 0:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Hawelka (STEI2) 1:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Manuel Höller (STEI2) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Karl Bock (STEI2) 2:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Manuel Dostl (GUNT8) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Thomas Keller (GUNT8) 0:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
15.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Florian Chladek (SGOT4) 1:3
15.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Marion Ellesch (SGOT4) 2:3
15.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
26.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Johannes Syslo (NEUD12) 2:3
26.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Robert Kokoschineg (NEUD12) 0:3
26.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Vit Holy (NEUD12) 2:3
01.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 0:3
01.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Florian Keber (ENZE3) 3:2
01.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Schinner (ENZE3) 0:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Michael Kovacs (SGOT4) 3:1
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Josef Grabenweger (SGOT4) 0:3
18.05.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Suchy (SGOT4) 2:3
19.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
19.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Dietmar Schinner (ENZE3) 2:3
19.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Michael Großmann (ENZE3) 0:3
09.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
25.02.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Johannes Wallisch (TULL2) 0:3
25.02.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Roland Reisch (TULL2) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Karl Bock (STEI2) 2:3