Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Amir Sam Poppenwimmer, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 291
Siege 142
Niederlagen 149
Siegerquote 48.8%
RC-Punkte 1383
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Lea Frank (OLYM4) 3:1
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Christoph Straka (OLYM4) 3:1
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Thomas Graser (FLD1) 3:0
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Zoltan Andervald (FLD1) 3:2
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Shengguo Liu (NFS5) 1:3
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Helmut Stachowetz (NFS5) 0:3
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Lionel Stift (SKFL10) 0:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Thomas Taut (SSH4) 3:0
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Erich Krumpöck (SSH4) 3:1
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:1
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Peter Stengel (KAI3) 2:3
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Karl Nessweda (POLI3) 2:3
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christopher Wagner (POLI3) 1:3
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 2:3
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Walter Brunner (KONT7) 1:3
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Julian Abernethy (KONT7) 3:1
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Clemens Eder (KONT7) 2:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:2
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Dobri Apostolov (EDEN4) 2:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Norbert Reichhart (NFS6) 3:2
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Christian Ritter (NFS6) 1:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Christian Lechner (WILI4) 0:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Wilfried Barth (WILI4) 1:3
09.11.2019 U18-I 1 1 Lorenz Schrödl (SGML3) 2:3
09.11.2019 U18-I 1 3 Simon Dörfler (DOEB1) 3:1
09.11.2019 U18-I 1 2 Raphael Strobl (W24K1) 3:1
09.11.2019 U18-I 1 1 Philipp Wimmer (SGML3) 3:0
09.11.2019 U18-I 1 3 Leo Micheluzzi (DOEB1) 3:0
09.11.2019 U18-I 1 2 Konstantin Seiß (W24K1) 3:0
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:2
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
30.10.2019 CUP Herren C 1 3 Markus Holzapfel (FLD1) 0:3
30.10.2019 CUP Herren C 1 3 Harald Hör (FLD1) 2:3
25.10.2019 3. Klasse A 1 6 Lionel Stift (SKFL10) 1:3
25.10.2019 3. Klasse A 1 6 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
25.10.2019 3. Klasse A 1 6 Stephan Wyss (SKFL10) 0:3
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Tobias Kosak (WPAE8) 0:3