Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Moritz Pfeifer, ATUS Langenzersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U192 |
Verein | ATUS Langenzersdorf |
Spiele | 405 |
Siege | 247 |
---|---|
Niederlagen | 158 |
Siegerquote | 61% |
RC-Punkte | 1345 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Josef Leicher (KAI2) | 3:1 |
15.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Robert Sobotka (KAI2) | 3:2 |
29.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Julian Jakubowski (NFS6) | 0:3 |
29.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 3:2 |
17.02.2024 | U19 LIGA | 2 | 3 | Finn Fellerer (SKFL1) | 0:3 |
17.02.2024 | U19 LIGA | 2 | 2 | Daniel Mayer (MAR1) | 1:3 |
17.02.2024 | U19 LIGA | 2 | 1 | Christian Szongott (LENZ1) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Osman Dönmez (KONT7) | 3:1 |
02.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Walter Brunner (KONT7) | 3:2 |
02.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Stefan Chloupek (KONT7) | 3:1 |
06.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Marian Purtz (LSV5) | 0:3 |
06.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Jelena Novak (LSV5) | 0:3 |
19.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Martin Köck (SSH4) | 3:2 |
19.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Daniel Sorca (SSH4) | 3:0 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Artem Tereshchenko (SKFL9) | 3:2 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 2:3 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Jonas Deubel (SKFL9) | 3:2 |
01.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Katja Polotzek (OLYM4) | 3:2 |
01.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Roland Wertl (OLYM4) | 2:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 1:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Andrea Pliemitscher (KAI4) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:0 |
15.11.2023 | CUP B | 1 | 3 | Peter Fichte (SKFL2) | 0:3 |
16.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Andrea Pliemitscher (KAI2) | 1:3 |
16.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Josef Leicher (KAI2) | 3:1 |
16.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Robert Sobotka (KAI2) | 3:0 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Manuel Bornbaum (NFS6) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Zoltan Andervald (NFS6) | 3:2 |
18.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Jakob Miegel (HAN1) | 3:1 |
18.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Christian Gutmann (HAN1) | 3:2 |
18.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 0:3 |
14.10.2023 | U19 LIGA | 1 | 3 | Stephan Wyss (SKFL1) | 0:3 |
14.10.2023 | U19 LIGA | 1 | 2 | Daniel Mayer (MAR1) | 0:3 |
14.10.2023 | U19 LIGA | 1 | 1 | Christian Szongott (LENZ1) | 2:3 |
12.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Lukas Baumgartner (LENZ2) | 3:1 |
04.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Johannes Nestler (KONT7) | 3:0 |
04.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 3:2 |
04.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Osman Dönmez (KONT7) | 2:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Reimundo Correa (LSV5) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | David Purtz (LSV5) | 2:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Marian Purtz (LSV5) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Pawel Zurawski (SSH4) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Martin Köck (SSH4) | 3:1 |
14.09.2023 | CUP B | 1 | 1 | Grazyna Hajdecka (KAI1) | 0:3 |
20.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 10 | Peter Raidl (SKFL8) | 3:2 |
20.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 10 | Christian Graf (SKFL8) | 3:1 |
31.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Stefan Chloupek (KONT7) | 3:0 |
31.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Helmut Antony (KONT7) | 2:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Johannes Nestler (KONT7) | 3:2 |