Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patricia Pfeifer, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 280
Siege 165
Niederlagen 115
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 1106
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Gruppe IV 1 6 Johann Binder (EDEN9) 3:0
19.10.2020 Gruppe IV 1 6 Johannes Toldrian (EDEN9) 1:3
19.10.2020 Gruppe IV 1 6 Elias Toldrian (EDEN9) 3:0
15.10.2020 Damen Ia 1 5 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 3:0
15.10.2020 Damen Ia 1 5 Helga Gschanes (LSV1) 3:0
05.10.2020 Gruppe IV 1 5 Alexander Müller (EDEN8) 3:2
05.10.2020 Gruppe IV 1 5 Oliver Aggarwal (EDEN8) 2:3
05.10.2020 Gruppe IV 1 5 Max Kalchmann (EDEN8) 2:3
29.09.2020 Gruppe IV 1 4 Julian Pruckner (SGML18) 1:3
29.09.2020 Gruppe IV 1 4 Fabian Vorstandlechner (SGML18) 3:2
29.09.2020 Gruppe IV 1 4 Gerhard Leirich (SGML18) 3:0
02.10.2020 Gruppe IV 1 3 Marius Hristovski (SGML17) 3:0
02.10.2020 Gruppe IV 1 3 Harald Dousek (SGML17) 3:1
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Valeria Spasskaia (OLYM2) 3:2
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Lucia Lesayova (OLYM2) 3:2
22.09.2020 Gruppe IV 1 2 Felix Eisler (SKFL15) 3:0
22.09.2020 Gruppe IV 1 2 Robert Schmid (SKFL15) 2:3
22.09.2020 Gruppe IV 1 2 Karl Seper (SKFL15) 3:0
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Eva Geineder (SGML3) 3:0
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Elisabeth Horak (SGML3) 3:0
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Susanne Fallmann (SGML3) 3:0
18.09.2020 Gruppe IV 1 1 Tahsin Kaplan (WPAE16) 3:1
18.09.2020 Gruppe IV 1 1 Lukas Ruhedorffer (WPAE16) 3:1
18.09.2020 Gruppe IV 1 1 Aleksandar Stoskovic (WPAE16) 0:3
11.09.2020 Gruppe IV 1 12 Kathrin Schwingenschlögl (LSV9) 3:1
11.09.2020 Gruppe IV 1 12 Herbert Böhm (LSV9) 3:0
27.02.2020 Gruppe V 2 6 Franz Mayer (LSV9) 3:0
27.02.2020 Gruppe V 2 6 Aleksandar Radonjic (LSV9) 1:3
20.02.2020 Gruppe V 2 5 Franz Rott (WPAE17) 3:0
20.02.2020 Gruppe V 2 5 Andreas Kolar (WPAE17) 3:1
20.02.2020 Gruppe V 2 5 Peter Rott (WPAE17) 0:3
15.02.2020 U15 LIGA 2 2 Lionel Stift (SKFL2) 1:3
15.02.2020 U15 LIGA 2 1 Vinzenz Schrödl (SGML2) 3:2
15.02.2020 U15 LIGA 2 3 Paul Dobretsberger (SKFL1) 2:3
11.02.2020 Gruppe V 2 4 Ayhan Altinyollar (UNO4) 3:1
11.02.2020 Gruppe V 2 4 Mehmet Ceyhan (UNO4) 3:0
11.02.2020 Gruppe V 2 4 Pal Vincze (UNO4) 1:3
23.01.2020 Gruppe V 2 3 Susanne Airnhof (SKFL15) 3:0
23.01.2020 Gruppe V 2 3 Wilhelm Schönsleben (SKFL15) 3:0
23.01.2020 Gruppe V 2 3 Brigitte Coser (SKFL15) 3:0
16.01.2020 Gruppe V 2 2 Hannes Futschek (KORN8) 3:2
16.01.2020 Gruppe V 2 2 Rudolf Waismayer (KORN8) 3:2
16.01.2020 Gruppe V 2 2 Martin Widermann (KORN8) 2:3
09.01.2020 Gruppe V 2 1 Stefan Fekete (KUN1) 3:2
09.01.2020 Gruppe V 2 1 Philipp Fallmann (KUN1) 3:1
09.01.2020 Gruppe V 2 1 Sabrina Wagner (KUN1) 3:2
12.12.2019 Gruppe V 1 11 Unenbat Badamnyambuu (KONT14) 3:0
12.12.2019 Gruppe V 1 11 Marek Kazmierczak (KONT14) 3:0
03.12.2019 Gruppe V 1 10 Eduard Gröller (POSW7) 3:1
03.12.2019 Gruppe V 1 10 Christian Graf (POSW7) 3:1