Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Adelwöhrer, UNION Wörschach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Wörschach
Spiele 218
Siege 92
Niederlagen 126
Siegerquote 42.2%
RC-Punkte 707
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 6 Tobias Forstner (SGAA5) 3:1
10.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 7 Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) 1:3
10.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 5 Samuel Beck (LIZ2) 3:0
10.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 7 Andreas Bleimeier (HTTC1) 1:3
10.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 6 Elisa Stiegler (SGAA5) 3:0
10.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 5 Jonas Hansche (LIZ2) 3:2
29.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 4 Marco Resch (SGAA3) 2:3
29.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 3 Rene Tomiak (SGAA4) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Ennstal 1 1 Egon Laimer (WOER4) 1:3
29.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 3 Manfred Knabl (SGAA4) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Ennstal 1 1 Michael Hartl (WOER4) 1:3
29.10.2020 1. Klasse Ennstal 1 4 Christopher Treschnitzer (SGAA3) 3:0
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Mario Propst (OBD1) 0:3
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Manfred Krawagna (OBD1) 0:3
25.01.2020 1. Klasse Ennstal 2 1 Julian De Martini (SÖLK3) 3:2
25.01.2020 1. Klasse Ennstal 2 1 Maximilian Pilz (SÖLK3) 3:0
25.01.2020 1. Klasse Ennstal 2 3 Ronald Binder (VOR3) 3:1
25.01.2020 1. Klasse Ennstal 2 1 Ferdinand Reith (SÖLK3) 2:3
25.01.2020 1. Klasse Ennstal 2 3 Hans Schweinegger (VOR3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 7 Stefan Mörschbacher (LIZ2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 9 Markus Trafella (SGAA3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 7 Jonas Hansche (LIZ2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 9 Andreas Pötscher (SGAA3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 8 Egon Laimer (WOER4) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 7 Asim Hadzipasic (LIZ2) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 9 Wolfgang Haindl (SGAA3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 8 Gerald Kleewein (WOER4) 3:1
09.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 5 Andreas Schiester (MTE1) 2:3
09.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 6 Manfred Knabl (SGAA4) 3:0
09.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 5 Walfried Leitold (MTE1) 2:3
09.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 6 Christopher Treschnitzer (SGAA4) 3:0
09.11.2019 1. Klasse Ennstal 1 5 Stefan Hubner (MTE1) 0:3
13.04.2019 1. Klasse Ennstal 2 6 Michael Hartl (WOER4) 0:3
13.04.2019 1. Klasse Ennstal 2 7 Philipp Lichtenegger (VOR3) 2:3
13.04.2019 1. Klasse Ennstal 2 6 Gerald Kleewein (WOER4) 3:2
13.04.2019 1. Klasse Ennstal 2 7 Ronald Binder (VOR3) 1:3
13.04.2019 1. Klasse Ennstal 2 6 Egon Laimer (WOER4) 0:3
13.04.2019 1. Klasse Ennstal 2 7 Hans-Jörg Langreiter (VOR3) 3:0
16.03.2019 1. Klasse Ennstal 2 4 Reinhard Spitzer (MTE1) 1:3
16.03.2019 1. Klasse Ennstal 2 5 Stefan Mörschbacher (LIZ3) 3:0
16.03.2019 1. Klasse Ennstal 2 4 Walfried Leitold (MTE1) 3:2
16.03.2019 1. Klasse Ennstal 2 4 Andreas Schiester (MTE1) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Ennstal 2 5 Asim Hadzipasic (LIZ3) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 2 Wolfgang Haindl (SVA2) 3:0
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 3 Maximilian Pilz (SÖLK3) 3:0
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 2 Marco Resch (SVA2) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 3 Ferdinand Reith (SÖLK3) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 1 Thomas Stadler (WOER6) 3:2
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 2 Markus Trafella (SVA2) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Ennstal 2 3 Julian De Martini (SÖLK3) 3:0