Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jie Wu, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | CHN |
---|---|
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 295 |
Siege | 138 |
---|---|
Niederlagen | 157 |
Siegerquote | 46.8% |
RC-Punkte | 1272 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Lukas Fink (LSV6) | 2:3 |
22.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Michael Werner (LSV6) | 3:2 |
22.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Fabio De Angelis (LSV6) | 3:0 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Kyrylo Nakonechny (SKFL8) | 3:2 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Christian Graf (SKFL8) | 2:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Christian Resch (SKFL8) | 2:3 |
12.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Maximilian Theuermann (MAR4) | 2:3 |
12.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Robert Herzig (MAR4) | 0:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Max Wintersteller (SU91) | 0:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Richard Kohlmann (SU91) | 1:3 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Bernhard Teyral (KAI3) | 0:3 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Florian Welles (KAI3) | 3:2 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Felix Scheiblhofer (KAI3) | 3:0 |
27.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Johannes Studeny (TT142) | 1:3 |
27.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Gabriel Sommer (TT142) | 2:3 |
20.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 3:2 |
20.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Paul Kohlmeyer (EDEN4) | 0:3 |
16.11.2023 | CUP C | 1 | 3 | Walter Hornik (LSV1) | 3:2 |
16.11.2023 | CUP C | 1 | 3 | Michael Egger (LSV1) | 2:3 |
06.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Michael Werner (LSV6) | 3:0 |
06.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Lukas Fink (LSV6) | 1:3 |
06.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Bianca Elena Voinescu (LSV6) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Christian Graf (SKFL8) | 2:3 |
09.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Christian Resch (SKFL8) | 2:3 |
09.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 5 | Christian Schwaiger (SKFL8) | 3:0 |
16.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 4 | Maximilian Theuermann (MAR4) | 3:0 |
16.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 4 | Erwin Teufel (MAR4) | 1:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 1:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Michael Tauchner (LENZ5) | 2:3 |
18.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 1 | Max Wintersteller (SU91) | 3:0 |
18.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 1 | Richard Kohlmann (SU91) | 3:0 |
24.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Richard Kohlmann (SU91) | 0:3 |
24.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Johannes Tropper (SU91) | 0:3 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Markus Kühas (EDEN6) | 0:3 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Birgit Binder (EDEN6) | 3:1 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Paul Kohlmeyer (EDEN6) | 1:3 |
27.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Sasa Filipovic (WPAE9) | 2:3 |
27.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Senad Kasumovic (WPAE9) | 3:0 |
27.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Mihai Irimia (WPAE9) | 3:2 |
06.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 13 | Aleksandar Stoskovic (SGML12) | 3:2 |
06.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 13 | Christian Szongott (SGML12) | 0:3 |
31.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 12 | Sebastian Nica (HAK2) | 1:3 |
31.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 12 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 0:3 |
24.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:1 |
24.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Andrzej Michalski (SOK1) | 3:0 |
16.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 3:0 |
16.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 2:3 |
10.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Roland Dorner (OLD3) | 3:2 |
10.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Alexander Preihs (OLD3) | 3:2 |
10.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Peter Wallner (OLD3) | 2:3 |