Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Feuchtl, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 354
Siege 201
Niederlagen 153
Siegerquote 56.8%
RC-Punkte 1398
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Posch (LANZ2) 3:0
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:1
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Walter Breitenseher (GALL2) 3:0
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Patrick Antony (GALL2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Karol Hasek (SGOT2) 3:1
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Gerdenits (SGGM6) 2:3
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Simon (SGGM6) 3:0
22.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Stefan Grosinger (SCHW1) 0:3
22.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 1:3
13.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Andreas Horvath (NEUD8) 0:3
13.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Adam Belski (NEUD8) 1:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Helmut Strobl (SGGM6) 3:0
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 2:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
18.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
18.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Roland Hingel (GALL1) 2:3
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Franz Hofmann (GUNT6) 0:3
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Martin Stierle (GUNT6) 2:3
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Kurt Bartuschek (GUNT6) 1:3
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Igor Barac (SGBB6) 3:2
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Thomas Krug (SGBB6) 0:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 2 Martin Berger (WIEN1) 1:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 3 Johann Voller (SPPP1) 0:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 1 Helmut Simon (SGGM3) 1:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 2 Otto Klaghofer (WIEN1) 1:3
24.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
24.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
29.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Josef List (GRIM2) 1:3
29.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 3:1
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 1:3
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Stefan Grosinger (SCHW1) 2:3
04.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Adam Belski (NEUD8) 0:3
04.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Andreas Horvath (NEUD8) 2:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 1:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Walter Ruiner (SGGM6) 3:0
03.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Georg Schwarzmann (SGBB6) 1:3
03.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Julian Dworak (SGBB6) 3:1
03.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Ralph Pichler (SGBB6) 1:3
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Stefan Grosinger (SCHW2) 2:3
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 0:3
04.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:0
04.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Roland Hingel (LEOP1) 1:3
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Christian Wappl (NEUD8) 3:1
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Robert Loreth (NEUD8) 0:3
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Andreas Hubbauer (WEIG2) 3:1
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Franz Matejka (WEIG2) 3:1
19.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Christian Dobinger (PERC1) 3:1