Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerwin Bracek, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Indigo Graz
Spiele 274
Siege 160
Niederlagen 114
Siegerquote 58.4%
RC-Punkte 1093
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Gutjahr (ATU2) 3:0
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Flavius Schweiger (MUEN8) 3:0
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Gabriel Schweiger (MUEN8) 3:0
10.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Dimitrios Makris (MUEN7) 0:3
10.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christian Schwarz (MUEN7) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Robert Grims (UWK3) 2:3
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:1
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:2
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Markus Fritz (MUEN8) 1:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Andreas Mayer (MUEN8) 3:0
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Robert Renn (MUEN8) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Milica Jovanovic (MUEN6) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Edmund Megla (MUEN6) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Walter Flock (SFP7) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Helmut Burschet (SFP7) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Attilio Mosettig (SFP7) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Michaela Rautz (IND8) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Bärbel Unger (IND8) 3:0
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Helmut Lienhart (MUEN7) 1:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Christian Schwarz (MUEN7) 2:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Markus Weller (MUEN7) 3:2
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Robert Grims (UWK3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Iris Wascher (UWK3) 3:1
07.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Johann Freistätter (POS3) 3:1
07.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:0
07.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Gert Polzer (POS3) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Felicitas Ferder (IND7) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Matthias Posedu (IND7) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 3:0
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Christian Vretscha (SFP5) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Benjamin Bayer (GRS4) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Karl Schilling (GRS4) 0:3
26.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 David Pölzl (IND5) 1:3
26.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Maximilian Heyn (IND5) 1:3
15.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Alexander Meyer (UTT3) 1:3
15.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Marc Brunke (UTT3) 1:3
05.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Daniel Brandl (UTT4) 0:3
05.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Karen Mamedov (UTT4) 3:1
28.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Werner Unterweger (MUEN5) 1:3
28.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Myo Aung Zeya (MUEN5) 1:3
23.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Helmut Simoner (SGÜDB4) 2:3